Cyberpunk 2077 взять в напарники любого персонажа и собрать огромный отряд

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В фантастическом экшене Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» раскрыта возможность сделать напарником или компаньюном любого сюжетного персонажа или жителя Найт-Сити и собрать себе собственную банду.

В сюжетных заданиях Cyberpunk 2077 некоторые персонажи на время становятся напарниками Ви, но теперь появилась возможность сделать своим напарником любого персонажа в любой момент, сообщает . Разработчик с ником
Camtino выпустил модификацию Companion mod для Cyberpunk 2077. Она добавляет в игру новую возможность. С модом игроки нажатием одной кнопки могут сделать своим напарником любого персонажа, так что теперь Ви может собрать собственную банду на улицах Найт-Сити. В напарники можно взять Джуди Альварес, Панам Палмер, Мередит Стаут и многих других сюжетных персонажей. Кроме того, позвать с собой можно вообще любого жителя города. Достаточно подойти к NPC и нажать кнопку «0» (ноль) на клавиатуре.

Автор мода для Cyberpunk 2077 предупреждает, что проект все еще на ранней стадии, сообщает . Его использование может привести к появлению различных багов и проблем с выполнением сюжетных квестов. Уже известны некоторые особенности напарников. Если взять в напарники обычного жителя города, далеко уйти с ним не получится. На определенном расстоянии от своей локации он просто исчезнет. Кроме того, у многих из них нет оружия. Даже вооруженные NPC в Cyberpunk 2077, сражаясь на стороне Ви, наносят очень мало урона. С компаньонами также не получится использовать быстрое перемещение и мотоциклы, а позвать Панам и Джуди с собой нельзя, если уже завершены их сюжетные серии квестов.

Чтобы взять в напарники любого персонажа Cyberpunk 2077, нужно скачать с официальной страницы мода Companion mod и установить его. Понадобится также предварительно установить программу Cyberpunk Engine Tweaks.

18.218.168.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.