В Cyberpunk 2077 показали другого Джонни Сильверхенда до Киану Ривза и шокировали игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики из студии CD Projekt RED, создавшей экшен Cyberpunk 2077, показали, как выглядел Джонни Сильверхенд до прихода на его роль актера Киану Ривза (Keanu Reeves).

Старший концепт-художник CD Projekt RED Леа Леонович (Lea Leonowicz) показала концепт-арты игры Cyberpunk 2077 с Джонни Сильверхендом. Как сообщает , представленные ею кадры демонстрируют, как выглядел этот персонаж до того, как его роль получил и исполнил Киану Ривз. На представленных кадрах показано несколько версий Джонни Сильверхенда, которые по большей части отличаются друг от друга элементами гардероба. Стоит отметить, что первая версия персонажа, несмотря на некоторые различия, близка к окончательной версии, которую сыграл Киану Ривз.

Версия Джонни Сильверхенда, представленная на концепт-артах Cyberpunk 2077, имеет все те же длинные волосы, татуировки и телосложение. Отличается от версии Киану Ривза она лишь лицом, а также наличием растительности на лице. При этом, как оказалось, многим фанатам Cyberpunk 2077 эта версия Джонни Сильверхенда пришлась очень даже по душе. Некоторые фанаты даже узнали в образе Николаса Кейджа. «Вау, этот персонаж выглядит намного лучше Киану. Выглядит более драматичным. Превосходно!», — признался один из пользователей. «Киану, конечно, здорово сыграл Джонни, но эта версия выглядит еще более харизматичной», — отметил другой игрок. Другие пользователи также положительно отозвались о Джонни Сильверхенде до Ривза.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild HuntВедьмак 3: Дикая охота») состоялся 10 декабря 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

3.137.174.216

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Отлично смотрится, имхо можно было обойтись и без Киану, хоть мне он нравиться. Просто СДПР звезду поймали, что негативно на них сказалось!
     Нравится!   
  • LVL 9
    Ну вот как бы с релизом об этом было известно, за предзаказ в канцепт артах
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.