Ghost Recon: Breakpoint на ПК дают бесплатно

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Компания Ubisoft объявила о новой акции для всех игроков, которые могут получить бесплатный доступ к полной версии игры Ghost Recon: Breakpoint с открытым миром. Предложение актуально в том числе для геймеров на ПК.

Как стало известно , компания Ubisoft сообщила о новой акции бесплатных выходных в Ghost Recon: Breakpoint, которые стартуют на всех платформах в ближайшее время. Принять участие в акции могут пользователи Xbox One, PS4 и ПК, где игра будет доступна в игровых сервисах Epic Games Store и Uplay. Новая акция бесплатного доступа пройдет в период с 16 по 20 июля, а на ПК игроки уже могут предзагрузить игровые файлы Ghost Recon: Breakpoint, чтобы сразу же начать играть 16 июля в 16:00 МСК.

Ubisoft выложила полную карту с расписанием того, когда игра Ghost Recon: Breakpoint будет доступна пользователям из разных регионов и на разных платформах. В период действия акции, геймеры получат доступ к полной версии игры со всеми новыми обновлениями, которые выходили бесплатно с релиза игры. Для установки Ghost Recon: Breakpoint на ПК потребуется около 45 Гб свободного места. Стоит отметить, что игрокам на Xbox One для участия в акции нужна активная подписка на Xbox Live Gold, а на PS4 — активная подписка на PS Plus.

Игра Ghost Recon: Breakpoint была выпущена 4 октября 2019 года, и с тех пор разработчики исправляют и улучшают проект, который на старте получил неоднозначные отзывы. По данным , полную версию проекта сейчас можно приобрести с 70% скидкой.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ghost Recon: Breakpoint
Комментарии (2)
  • LVL 51
    жаль игра провалилась у меня на неё были надежды по началу
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.