S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке показали начало новой игры

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Помимо недавнего тизера игры S.T.A.L.K.E.R. 2 с кадрами игры от GSC Game World на новом движке, фанатам также показали новый ролик на движке Stalker 2, на котором воссоздали вступительную заставку самой первой игры серии «Сталкер». Результат оказался впечатляющим, и порадовал поклонников франшизы.

Как сообщает , новым роликом игры Stalker: Shadow of Chernobyl на новом игровом движке S.T.A.L.K.E.R. 2 поделился энтузиаст Иван Сорс (Ivan Sorce), работающий над полным ремейком игры «Сталкер» с новой графикой. Разработчик воссоздал вступительный CGI-ролик из «Тень Чернобыля», в котором «грузовик смерти» с живым Меченым выезжает из центра Зоны. Однако теперь пролог игры Stalker: Shadow of Chernobyl работает в реальном времени на движке S.T.A.L.K.E.R. 2. Такой подход разработчика нового ремейка Stalker порадовал фанатов, для которых увидеть начало игры в таком исполнении стало большой неожиданностью.

В ролике можно увидеть саму ЧАЭС и саркофаг, где находится исполнитель желаний, а также другие сооружения «О-сознания» для экспериментов. Стоит отметить, что показанное интро Stalker: Shadow of Chernobyl пока является неполным, поскольку энтузиаст пока не показал крушение грузовика с Меченым, и то, как его находит неизвестный сталкер, который затем доставит героя на Кордон к Сидоровичу. Зрители и фанаты S.T.A.L.K.E.R. высоко оценили старания энтузиастов, и даже принялись делать ставки, какая игра выйдет раньше: ремейк «Тень Чернобыля» на новом движке или полноценный сиквел S.T.A.L.K.E.R. 2.

Разработчики шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 накануне праздников успели сильно удивить фанатов, неожиданно представив новый официальный тизер-трейлер игры Stalker 2, сообщает . Авторы «Сталкер 2» раскрыли имя главного героя Скифа, а также намекнули, что релиз проекта все-таки ожидается в 2021 году на ПК и Xbox Series X|S.

3.239.119.159

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.