S.T.A.L.K.E.R. 2 новый трейлер показали официально

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Компания GSC Game World неожиданно для фанатов показала новый трейлер ожидаемой игры S.T.A.L.K.E.R. 2 («Сталкер 2») с кадрами реальной игровой графики от первого лица. Авторы раскрыли новые сведения о главном герое «Сталкер 2» и поделились ощущением новой Зоны и ее опасностей.

Как стало известно , новый тизер-трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2 показали на YouTube. В небольшом ролике длительностью меньше минуты показали реальную графику игры Stalker 2 на движке Unreal Engine. В новом трейлере «Сталкер 2» показали вид из глаз главного героя, который получил прозвище «Скиф» (Skif). Персонаж бежит через убежище, в то время, как снаружи в Зоне по всей видимости случился мощный выброс, и небо покраснело. Можно заметить, как падают большие деревья и рассмотреть вдалеке новую аномалию.

Позднее главный герой S.T.A.L.K.E.R. 2 попадает в комнату с костром и гитарой, пробегает ее, и в следующей комнате решает воспользоваться своим КПК. Достав его из кармана, герой показывает свой логин «Скиф», однако прибор показывает, что из-за выброса нет сигнала. Вдобавок, теперь игровой КПК в «Сталкер 2» является реальной моделью, которую держит в руках персонаж. На этом устройстве игроки будут отслеживать свои задания, изучать карту и другую статистику игрового мира S.T.A.L.K.E.R. 2.

По словам авторов игры, новый тизер Stalker 2 демонстрирует игрокам взгляд на то, как ощущается новая игра. Согласно новым данным, игроков ждет быстрая смена локаций, условий и обстановки, и постоянное чувство нависающей опасности. Вдобавок, в игре S.T.A.L.K.E.R. 2 ожидается звуковое сопровождение с использованием акустической гитары.

В новом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчики из GSC Game World по-прежнему не раскрыли дату выхода игры. Однако учитывая неожиданный тизер, можно предположить, что уже в скором времени игроков ждет полноценная геймплейная демонстрация Stalker 2 и объявление даты выхода игры. Возможно, игра S.T.A.L.K.E.R. 2 действительно выйдет уже в 2021 году. Проект разрабатывается для ПК и Xbox Series X|S, и игра будет сразу же доступна в день выхода в игровом сервисе Xbox Game Pass. Ранее разработчики раскрыли, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не будут выпускать на консолях прошлого поколения Xbox One.

3.144.226.199

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (5)
  • LVL 52
    Как встретишь Новый год, так его и проведешь )
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Дорогие друзья, а так же любители видеоигр, этот год был очень тяжелым в плане того что был целый год карантин, но самое главное все обошлось, хотел Вас всех поздравить с Наступающем Новым 2021 годом, самое главное чтобы все ваши родные были здоровы и долго жили, чтобы вы поставили ту цель которые вы спланировали и шли до конца не останавливаясь а так же следующий год был для вас прекрасным и море эмоции!!! давайте друзья время сжечь этот город
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Сталкер для стран бывшего Союза больше чем просто игра
    Сталкер это фетиш
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Движок метро, сразу видно, не сказал бы я что эо плюс
     Нравится!   
    • LVL 5
      в метро свой движок, а тут же анриал енжин, но визуал похож на метро.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.