Shadow of the Tomb Raider и еще 2 игры дают взять бесплатно

Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider

Игрокам предложили бесплатно получить сразу 3 хитовых игры от разных компаний-разработчиков. В подборку попала приключенческая игра Shadow of the Tomb Raider с известной Ларой Крофт в джунглях Южной Америки.

Как сообщает , в новую подборку бесплатных игр вошло 3 проекта из разных игровых жанров. Вниманию игроков предлагаются такие игры, как Shadow of the Tomb Raider с Ларой Крофт от Crystal Dynamics и Eidos Montreal, Maneater с жестокой акулой-убийцей от Tripwire Interactive и Deep Silver, а также GreedFall в необычном магическом сеттинге от Spiders. Забрать вышеуказанные проекты можно будет в течение ограниченного периода, с 5 января по 1 февраля 2021 года.

Игра Shadow of the Tomb Raider на данный момент является последней в серии о приключениях отважного археолога Лары Крофт. В игре представлены большие локации с обилием секретов, а игрокам придется не только сражаться с врагами, но и проходить увлекательные гробницы-головоломки, чтобы раскрыть все секреты. В приключенческой ролевой игре Greedfall игроки станут колонистом новых земель альтернативного 17 века, в которых коренные жители способны призывать себе на помощь силы природы, а потому захват территорий станет нелегкой задачей. Наконец, в экшене Maneater игроки смогут управлять гигантской кровожадной акулой, чтобы съесть всех мерзких людишек, посмевших заплыть далеко от берега.

Все вышеуказанные игры будут доступны бесплатно подписчикам игрового сервиса PlayStation Plus на игровых консолях Sony PlayStation, сообщает . При этом, игру Maneater могут забрать только владельцы PS5, в то время как остальные игры подборки доступы игрокам также на PS4.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadow of the Tomb Raider | Maneater | GreedFall
Комментарии (3)
  • LVL 12
    Расходимся ребята, это только для четырёхкнопочников с крестовиной.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Нормуль. Покупать бы такое не стал, а бесплатно поиграю
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    ПК 4ever)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.