Cyberpunk 2077 тупых пешеходов сделали умнее

Пешеходы Cyberpunk 2077 Пешеходы Cyberpunk 2077

В новом экшене Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), пешеходов Найт-Сити сделали умнее.

Многие геймеры, играя в Cyberpunk 2077, столкнулись с довольно несмышлеными NPC, которые иногда странным образом реагируют на происходящее вокруг них. Как сообщает , чтобы исправить эту ситуацию, пользователь под ником TemplarGFX создал новую модификацию Alternate Crowd Behavior для Cyberpunk 2077, которая делает пешеходов в игре более умными. Благодаря новой разработке NPC начнут вести себя более естественно и смышленей.

Как отмечает автор разработки, она меняет поведение NPC в Cyberpunk 2077 и то, как они реагируют друг на друга. К примеру, пешеходы теперь лучше замечают препятствия перед собой. Кроме того, расстояние, на котором NPC стараются избежать столкновения с Ви, было увеличено. Это позволит пешеходам не врезаться в главного героя. Еще стоит отметить, что NPC в Cyberpunk 2077 теперь требуется меньше «личного пространства», благодаря чему они начнут ходить ближе друг к другу. Кроме того, пешеходы теперь реже будут сталкиваться друг с другом.

Модификация Alternate Crowd Behavior также уменьшает вероятность того, что игровые персонажи будут исчезать, пока находятся в поле зрения Ви. В целом, количества народа на улицах Найт-Сити в Cyberpunk 2077 теперь станет больше. Стоит отметить, что модификация под названием Alternate Crowd Behavior уже доступна всем желающим для бесплатного скачивания. Теперь каждый геймер может опробовать ее, чтобы проверить, насколько улучшилось поведение пешеходов на улицах Найт-Сити.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся 10 декабря 2020 года на Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5, а также на PC.

34.201.28.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (7)
  • LVL 43
    неплохой мод теперь прохожие в толпе чаще сталкиваются друг с другом
     Нравится!   
    • LVL 40
      некоторых NPC нужно сделать карманниками. чтобы при столкновении NPC с Ви у Ви пропадали денюшки и амуниция)
      тогда сам Ви будет избегать столкновений.
      проблема решена) хех
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        сделать их''писочниками'' если что от слова -''писка'' да классная идея
         Нравится!   
      • LVL 43
        и ксати, в то что пока нет модов, виноваты сами разрабы они неплохо зашифровали свой контент
        но не долго будет фраер танцевать
         Нравится!   
      • LVL 36
        убрал толпу на минимум и все деньги всегда при себе
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Без запятой или другого разделителя в заголовке ощущение, словно речь идет о том, что "2077 тупых пешеходов сделали умнее"
     Нравится!   
  • LVL 6
    Лучше бы исправили то:Когда пугливые NPC бегут от тебя всем кварталом)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.