Cyberpunk 2077 сбросить очки характеристик и способностей

Cyberpunk 2077 сбросить способности Cyberpunk 2077 сбросить способности

В Cyberpunk 2077 игроки могут развивать своего персонажа за счет очков характеристик и очков способностей. Далеко не всегда геймеры сразу выбирают самый правильный для себя путь, поэтому ищут способ сбросить прокачанного героя и перераспределить навыки.

Как сбросить очки способностей в Cyberpunk 2077

В новой игре от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» герой может получить множество активных и пассивных перков, сообщает . Получить их в Cyberpunk 2077 можно, распределяя очки способностей. Игрок их зарабатывает на каждом уровне персонажа и на каждом уровне развития навыка. Они дают совершенно разные бонусы и скилы. Среди них дополнительная броня, повышенный урон из определенного вида оружия, ускоренный взлом, возможность отключать вражеские турели, возможность создавать предметы более высокого качества и многое другое. Иногда игроки понимают, что хотели бы развивать своего персонажа иначе и хотят сбросить очки способностей в Cyberpunk 2077. Такая возможность в игре предусмотрена разработчиками.

Чтобы сбросить перки в Cyberpunk 2077 и заново их выбрать, нужно посетить любого рипердока в Найт-Сити или Пустошах, сообщает . Все они продают чип легендарного качества, который называется «Форматирование» (в английской версии Tabula E-Rasa). Это один из самых дорогих товаров во всей игре. Чип сброса способностей Cyberpunk 2077 стоит 100 тысяч евродолларов (эдди). Он полностью обнуляет все выбранные скилы и позволяет заново распределить очки навыков.

Как сбросить очки характеристик в Cyberpunk 2077

Не менее важной частью развития героя в Cyberpunk 2077 являются очки характеристик. Игрок каждый уровень может повышать один из параметров: сила, реакция, техника, интеллект и хладнокровие. Каждый из них влияет на различные пассивные особенности персонажа и не дают никаких новых навыков. У некоторого оружия и имплантов есть требования к конкретным характеристикам. Кроме того, часть навыков можно прокачать только после достижения определенного уровня той или иной характеристики.

Очки характеристик в Cyberpunk 2077 сбросить невозможно. Разработчики CD Projekt RED решили не давать игрокам такой свободы. К сожалению, из-за этого нет способа полностью обнулить персонажа. Если игрок захочет перебросить очки способностей из одного навыка в другой, там у него уже может не получиться разблокировать перки самого высокого уровня. Чтобы сбросить очки характеристик, игроку придется начинать игру с самого начала и создавать нового персонажа.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PC, Xbox One и PS4. В 2021 году игра получит обновление для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X/S, но уже сейчас их владельцы могут поиграть по обратной совместимости.

44.193.29.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (1)
  • LVL 37
    Наконец-то стало известно как сбросить очки характеристик. А то везде только и пишут про этот чип Tabula E-Rasa. Но он не сбрасывает характеристик. Спасибо вы лучшие! Теперь можно спасть спокойно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.