War Thunder получил новую графику под реальность

War Thunder War Thunder

Популярный танковый экшен War Thunder от компании Gaijin Entertainment получил совершенно новую графику, которая делает изображение игры очень реалистичным.

Разработчики War Thunder объявили о выходе обновления «Раскаленные траки», сообщает . Его главной особенностью стало очередное обновление графики. В танковый экшен добавили новые реалистичные эффекты, что делает картинку более красивой и детализированной. У всех танков переработали визуальное отображение выстрелов из пушек и других орудий. Теперь яркость и размер вспышки зависит от калибра, а яркий свет правильно отражается на всех окружающих поверхностях с учетом материала. Кроме того, любой выстрел сопровождается объемным облаком пыли, дыма и пороховых газов. Вид облака тоже зависит от материалов. Оно иначе выглядит на снегу, земле, асфальте и других поверхностях.

В обновлении «Раскаленные траки» для War Thunder разработчики сделали очередное улучшение ландшафта, сообщает . В предыдущий раз его сделали более объемным и рельефным, а в этот раз добавили разнообразные частицы. Теперь на земле можно увидеть различные мелкие объекты, которые зависят от биома. Где-то валяются мелкие камушки, где-то растет мох, в городах дороги усыпано обломками, а в лесах растут грибы. Разработчики утверждают, что так игра выглядит реалистичнее, но при этом на производительность новые объекты почти не влияют.

В свежем обновлении War Thunder также изменили физику танковых гусениц. Теперь они реалистично двигаются в зависимости от ландшафта и направления. Кроме того, при повреждении гусеничная лента разваливаются с учетом законов физики.

В War Thunder обновили не только графику, но и ассортимент доступной техники. Танкисты получили 9 новых машин, а в авиации появились первые вертолеты итальянской ветки. Добавлены также новые самолеты и корабли.

Игра War Thunder доступна бесплатно на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X/S и PS5.

3.141.100.120

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Одна из немногих игр, в которую прикольно играть на Utube и в роликах обзоров. Всё очень красочно и эффектно, но механика самой игры...баланс воздуха в танковых боях... Про это уже давно забыто.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.