Cyberpunk 2077 летающие машины как летать

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В новой игре Cyberpunk 2077 от создателей The Witcher 3: Wild Hunt удалось обнаружить новую необычную возможность, которую не предусмотрели разработчики из CD Projekt RED. Игроки нашли способ самостоятельно путешествовать над городом Найт-Сити на летающем транспорте и летающих машинах.

Как стало известно , в городе Найт-Сити в мире Cyberpunk 2077 существуют летающие машины, однако сами игроки не могут использовать их, не считая нескольких сюжетных миссий, где Ви (V) использует такой транспорт. Однако игроки в Cyberpunk 2077 нашли новый способ, как можно самостоятельно и свободно воспользоваться летающими машинами, чтобы осмотреть город Найт-Сити с воздуха. Вдобавок, благодаря этому способу игроки могут попасть на самые высокие крыши города, куда нельзя добраться в игре другими законными способами.

Для того, чтобы самому полетать на машине над городом в Cyberpunk 2077, игроки могут использовать новый метод. Геймерам сначала нужно угнать высокий грузовик в Найт-Сити (можно угнать на точке карты, откуда начинается маршрут), на котором предстоит отправиться в указанную точку (зеленый треугольник) на карте, где находятся посадочные платформы для летающих машин в Cyberpunk 2077. Добраться до них самостоятельно игрок не может, однако припарковав рядом грузовик, геймеры могут забраться на него, а затем оказаться на нужной высоте с летающим транспортом. В Cyberpunk 2077 игроки не могут запрыгнуть на саму платформу, поскольку там существует невидимая стена. Однако, дождавшись момента, когда машина будет взлетать, нужно перепрыгнуть с грузовика на нее (потребуется двойной прыжок), и после этого игрок сможет взлететь над городом.

Следует отметить, что для новой возможности летать в Cyberpunk 2077 требуется припарковать грузовик так, чтобы он стоял по направлению взлета летающей машины, у которой есть свой запрограммированный маршрут. Иначе на летающий транспорт в Cyberpunk 2077 не попасть. Вдобавок, игрокам рекомендуется чаще сохраняться, поскольку такое действие может не получиться с первого раза, к тому же, Ви (V) дважды получит урон от столкновения с летающей машиной. Однако после этого можно спокойно стоять на летающей машине и летать над Найт-Сити. При этом, игрок не сможет самостоятельно управлять летающей техникой в Cyberpunk 2077, только воспользоваться заранее прописанным маршрутом.

Находясь на летающих машинах в Cyberpunk 2077, игроки могут попробовать спрыгнуть на крыши высоких зданий, однако для этого потребуется правильно рассчитать момент прыжка, и воспользоваться двойным прыжком. Отмечается, что достичь самых высоких крыш в Cyberpunk 2077 таким способом может быть сложной задачей.

Ранее в Cyberpunk 2077 раскрыли способы достичь самых высоких крыш города Найт-Сити без использования летающих машин и особых хитростей. Игра Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на консолях и ПК, однако 18 декабря игру сняли с продаж на PS4 и PS5 из-за обилия технических проблем. 

18.226.187.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Вот это тест на паркур самых высоких крыш города Найт-Сити!))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      ну это же польша. такая же отсталая как росссия. исправить баги не так скоро будет
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.