Жестокую правду Cyberpunk 2077 показали в правдивом трейлере и ужаснули игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Новый экшен Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», получил самый правдивый трейлер, в котором раскрыли все проблемы игры и шокировали геймеров.

Пользователь сервиса Youtube с ником Ryan Campbell Beans опубликовал новый трейлер Cyberpunk 2077, сообщает . Он взял знаменитый ролик с E3, который начинался с поездки главного героя Ви в поезде метро, и заменил в нем большую часть сцен. Вместо эффектных рекламных кадров, геймер показал моменты реального игрового процесса с самыми разнообразными кадрами. Он также попытался совместить все глитчи и технические проблемы в честном трейлере Cyberpunk 2077 так, чтобы совпадать с музыкой и с речью Ви о городе Найт-Сити. В итоге получилось эффектное видео, которое очень понравилось игрокам. Ролик быстро набрал больше 100 тысяч просмотров и больше 5 тысяч лайков.

В правдивом трейлере Cyberpunk 2077 показали низкополигональные здания, которые часто появляются на PS4 и Xbox One, сообщает . Продемонстрировали и двухмерные модели машин, которые можно увидеть, если попытаться понаблюдать за городом Найт-Сити с большого расстояния. В честном трейлере Cyberpunk 2077 люди ходят без голов, синхронно выполняют однотипные действия и исчезают на глазах у главного героя. Полицейские при этом, наоборот, появляются у него прямо за спиной, даже если он стоит в тупике или на крыше. Машины неожиданно взрываются, взлетают в воздух и отлетают на сотни метров при столкновении даже на низкой скорости. Заканчивается трейлер неудачной попыткой запустить Cyberpunk 2077 на PC, которая заканчивается известной ошибкой Flatlined.

Автор правдивого трейлера Cyberpunk 2077 признался, что в трейлере не использовал собственных кадров геймплея. Все видео с багами он взял на форуме Reddit в разделе этой игры.

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря 2020 года на Xbox One, PC и PS4. 18 декабря компания Sony удалила игру из своего магазина до тех пор, пока разработчики не исправят баги и не исправят оптимизацию.

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (9)
  • LVL 40
    все баги не исправишь.
    я до сих пор в батле1 в мультике нет нет да и проваливаюсь под текстуры после кила)
     Нравится!   
  • LVL 6
    Хм, странно что у меня на 40 часов ни одного из этих багов не было. Ну были конечно всякие по мелочи, но ничего критичного.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Полицейские телепортируются к тобе на крыши и в самые неудобные места.
      Камеру поворачиваешь и обратно, люди и машины пропадают, если на них камера не смотрит.
      Если ехать на машине и присмотреться в даль дороги, там будет пробка из одинаковых машин, которые будут пропадать, как ты к ним приближаешься.
       Нравится!   
    • LVL 43
      код тебя помиловал)
       Нравится!   
  • LVL 21
    Самый смех это конечно копы телепорты. Такой халтуры, давно не было. А если их всех убить, то новые просто забьют на вас...
     Нравится!   
    • LVL 52
      можно еще в разгар заварушки зайти в любой бар, дом.. даже без дверей и сразу выйти
      и копы все пропадут )
       Нравится!   
  • LVL 9
    Прошел полностью на фатке пс4. За 45 часов максимум что было - пару раз байки летали передо мной. Забавный баг, улыбнулся и пошел дальше. 4 вылета и небольшие просадки фпс на патче 1.04... Щас прохожу на ПК с 1060, стабильные 40 фпс на высоких. Был 1 баг во время погони 1й, когда не было ни звуков выстрелов, ни прицела, ни анимации перезарядки. Смотрю все эти видео и вообще не понимаю - я другую версию каку-то имею?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Я тоже играю уже третий день. 2к, ультра, стабильные 80 кадров. Для меня, например, больше разочаровывает геймплейная составляющая. Выше описанная проблема с появляющимися из неоткуда компами (у меня они появляются перед носом и вешают зведу, когда пытаюсь зачистить место преступления), здесь же бедолага, которого бьют в живот, уже меня благодарит за помощь. Взрывающиеся пакеты мусора, перекрытые текстуры и полигоны, из-за которых порой невозможно поймать в таргет лут. Объекты (машины, люди) одинаковые и друг в друге. Враги стреляющие тебя по пять человек в упор (тактика боя вышла из чата). Тень главного героя без рук, ног и головы, отсутствующая анимация оружия. И так далее и так далее. Всё это портит впечатление и удручает. Отношение разработчиков игр за последние годы - отсутствие качества при дорогущей пиар-кампании и, собственно, ценам на игры. Патч, кстати 1.04. Кроме того, моё субъективное мнение, в игре пока что не нашёл ничего такого, что произвело бы вау-эффект, что-то оригинальное... Кибер тематика - для меня это DeusEx, тема преступности - ну очень мне Ви и Джеки напоминают Вито и Джо и так далее.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.