Cyberpunk 2077 тело Джеки куда отвезти

Джеки в Cyberpunk 2077 Джеки в Cyberpunk 2077

В экшене Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» игроку часто дают выбор, который может повлиять на дальнейшее развитие событий. Одной из таких сцен становится завершение сюжетного квеста «Ограбление» (The Heist) с лучшим другом Джеки.

Многие игроки Cyberpunk 2077 уже знают, что сюжетная миссия «Ограбление» завершается печально, сообщает . В финале квеста главный герой Ви и его друг Джеки Уэллс сбегают от преследования на премиум-такси службы Деламейн (Delamain). Они не успевают доехать до врача. Лучший друг Ви умирает у него на глазах. После этого Деламейн спрашивает, куда отправить тело Джеки. Возникает вопрос, что делать с телом Джеки? И неправильное действие нельзя будет отменить и будет тяготеть игрока до конца его жизни. Игроку дают 3 варианта реплик: «Никуда его не вези. Жди меня здесь», «Отправь его домой, к семье» и «Отвези его в клинику Виктора Вектора». Сразу стоит отметить, что в «Киберпанк 2077» нет смысла выбирать первый вариант. У Ви уже больше не будет возможности вернуться к машине после разговора с Дексом. Позже выяснится, что Деламейн не дождался героя и сам решил отправить Джеки к его семье. Это значит, что существуют только 2 настоящих варианта.

Можно в Cyberpunk 2077 отправить тело Джеки к его семье, если выбрать второй вариант ответа, сообщает . В этом случае позже появится дополнительный квест «До встречи в Посмертии». Ви сможет встретиться с матерью Джеки, которая отдаст герою ключ от мотоцикла Джеки. Можно будет повидаться с возлюбленной Мисти, посетить его гараж, а затем принять участие в похоронной церемонии, где появятся и некоторые другие известные жители Найт-Сити. В Cyberpunk 2077 можно отвезти тело Джеки к Вику. Позже станет известно, что бойцы корпорации «Арасака» изъяли тело у рипера. Мать Джеки будет очень расстроена, что не смогла нормально похоронить сына. Что стало с телом друга, для Ви останется загадкой, но в самом финале все же бывший напарник будет упомянут.

Куда бы Ви не отвез тело Джеки, от его матери он позже получит ключ от мотоцикла погибшего друга. Становится понятно, что лучшим вариантом, куда отправить Джеки в Cyberpunk 2077, будет его семья. В этом случае можно не только получить новый транспорт, но больше узнать о друге и некоторых других персонажах в дополнительном квесте. Стоит отметить, что варианта спасти Джеки в Cyberpunk 2077 у игроков нет.

Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED вышла 10 декабря на PS4, Xbox One и PC. Игра доступна по обратной совместимости на PS5 и Xbox Series X/S.

3.145.94.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (8)
  • LVL 2
    А сколько концовок в игре?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Сегодня опубликовали, смотрите на главной в новостях. 6 концовок.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    блин я выбрал Отвези его в клинику Виктора Вектора
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Спасибо спойлеры в заголовках
     Нравится!   
    • LVL 52
      Этот спойлер был во втором трейлере игры на Е3 год назад. Игра начинается с этого момента.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Джеки в сделку не входил!
     Нравится!   
  • LVL 1
    Джеки лучший мужчина
     Нравится!   
  • LVL 1
    Мне он так понравился он не заслужил смерть...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.