Cyberpunk 2077 авторы ответили взбешенным игрокам

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED, выпустившая недавно свою новую игру Cyberpunk 2077, ответила всем взбешенным и недовольным игрокам в новом обращении.

Разработчики у себя в социальных сетях выступили с новым официальным заявлением по поводу всех проблем, возникших у игроков с экшеном Cyberpunk 2077. Как сообщает , компания CD Projekt RED начала с того, что попыталась извиниться перед игроками: «Во-первых, мы хотели бы начать с извинений перед вами за то, что не показали вам игру на базовых консолях предыдущего поколения до ее премьеры и, как следствие, не позволили вам принять более осознанное решение о покупке». Разработчики признались, что им следовало больше внимания уделить версиям игры для PS4 и Xbox One.

В продолжении своего обращения разработчики заверили игроков, что исправят все ошибки и сбои. Авторы Cyberpunk 2077 отмечают, что в ближайшие 7 дней выйдет новый патч, а после праздников студия CD Projekt RED продолжит свою работу. Компания планирует выпустить первый крупный патч уже в январе 2021 года, а второй в феврале. Предполагается, что они решат наиболее серьезные проблемы, с которыми сталкиваются игроки. При этом, разработчики признаются, что патчи все равно не смогут сделать версии для PS4 и Xbox One идеальными: «Они не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими техническими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшиться».

Кроме того, авторы Cyberpunk 2077 сказали, что все недовольные игрой геймеры, которые не собираются ждать выхода обновлений, могут вернуть деньги за приобретенную копию. Отмечается, что цифровые копии можно вернуть в PSN и магазин Xbox. При этом, компания CD Projekt RED предоставила игрокам адрес электронной почты, по которой они могут писать в случае появления проблем с невозможностью вернуть копию игры Cyberpunk 2077. Разработчики отмечают, что связаться с ними можно будет в течение этой недели до 21 декабря.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) состоялся 10 декабря 2020 года. Выпуск игры оказался очень проблемным, особенно на консолях прошлого поколения, из-за чего геймеры обвалили рейтинг игры на Metacritic.

18.119.105.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (5)
  • LVL 17
    Аж расплакался от их слов
     Нравится!   
  • LVL 37
    Так это ПК версию править будут? Или тут речь только про консольную версию? И я сейчас не про оптимизацию даже говорю. Там багов немерено.
     Нравится!   
    • LVL 34
      И консольную и ПК будут исправлять (латать) Но на консолях еще оптимизон довеезут.
       Нравится!   
      • LVL 40
        просто порежут координально графоний для консолей предыдущих поколений чтобы они смогли выдавать заветные 30фпс с некоторым апскейлом.
        а на пк версии подправят баги.
        игра уже оптимизирована по самое не могу. более стабильным фпс сделать невозможно. если и подправят то только просадки в некоторых местах.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Спасибо за более точное разъяснение ))
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.