Cyberpunk 2077 лучшее оружие где найти

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077, новой игры от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота», огромный выбор самого разнообразного оружие, но среди них есть самое лучшее и легендарное. Фанаты экшена уже успели найти его и получить. Им оказался пистолет Джонни Сильверхенда Malorian Arms 3516.

В городе Найт-Сити можно отыскать различные предметы, связанные с Джонни Сильверхендом, персонажем голливудского актера Киану Ривза, среди которых есть и оружие, сообщает . Знаменитый рокер, бунтарь и террорист пользовался уникальным пистолетом Malorian Arms 3516. Многие игроки считают, что это самое мощное оружие в Cyberpunk 2077, найти которое не так просто. Получить пистолет Джонни Сильверхенда просто в открытом мире Найт-Сити нельзя. Потребуется пройти определенное дополнительное задание, которые открывается далеко не сразу.

Чтобы получить «Малориан» лучшее оружие Cyberpunk 2077, нужно продвинуться по сюжету до второго акта, сообщает . После этого один из сюжетных квестов отправит Ви на встречу с Бестией (Rogue) в клубе «Посмертие» (Afterlife). Она потребует от главного героя целых 15 тысяч евродолларов за информацию, после чего ее сюжетная линия будет продолжена. Позже открывается новый побочный квест, в котором и будет возможность найти лучший пистолет Cyberpunk 2077. Задание называется Chippin' In, и оно тоже начинается со встречи с Бестией в том же клубе. Пистолет Джонни Сильверхенда Malorian Arms 3516 найти можно в ходе прохождения этого квеста. Самое мощное оружие Cyberpunk 2077 получит Ви от Грейсона.

Оружие Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077 наносит высокий термический урон. Кроме того, у самого мощного легендарного пистолета «Малориан» в игре есть и дополнительные характеристики. У него повышенный шанс крита, увеличенный критический урон, а также бонусный урон при попадании в голову.

Экшен Cyberpunk 2077 доступен на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

18.118.193.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 13
    как где? Скомуниздить естественно XD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.