Cyberpunk 2077 где получить куртку Самурай

Cyberpunk 2077 куртка Самурай Cyberpunk 2077 куртка Самурай

Многие фанаты нового экшена Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» хотят надеть на главного героя куртку самурая или куртку «Самурай» (Samurai), которую много раз видели в трейлере. Стало известно, как ее получить и где.

Куртка с надписью Samurai на спине неоднократно появлялась в трейлерах Cyberpunk 2077, поэтому многие игроки сразу захотели ее получить, сообщает . «Самурай» (Samurai) в мире мрачного будущего называлась группа Джонни Сильверхенда, персонажа Киану Ривза, что еще больше повышает интерес геймеров. Однако, найти ее в игре оказалось не так просто. Получить куртку «Самурай» можно только одним способом, так как она является уникальной. Для этого нужно выполнить определенное побочное задание, которое далеко не сразу открывается игрокам.

Чтобы получить куртку Samurai в Cyberpunk 2077, нужно пройти по сюжету до второго акта, сообщает . После этого необходимо выполнить квест «На перепутье». Для этого нужно отправиться в клуб «Посмертие» (Afterlife) и встретиться там с Бестией (Rogue). Ви необходимо заплатить ей 15 тысяч евродолларов, чтобы продвинуться по сюжету. Позже откроется побочное задание Chippin' In, которое тоже связано с Бестией. Найти куртку Джонни Сильверхенда «Самурай» можно в ходе прохождения квеста. Специально ничего искать не нужно, пропустить уникальную самурайскую картку невозможно.

Куртка Samurai Джонни Сильверхенда не только круто выглядит, но и обладает хорошими характеристиками. У нее высокий показатель брони и несколько бонусов: снижение на 5 любого периодического урона и снижение на 5% урона от негативных эффектов. Куртку «Самурай» в Cyberpunk 2077 можно постоянно улучшать, так что она может быть полезной до самого финала игры.

Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED доступна на Xbox One, Xbox Series X/S, PS5, PS4 и PC.

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.