Cyberpunk 2077 способ быстро получить деньги

Cyberpunk 2077 получить много денег Cyberpunk 2077 получить много денег

Поклонники нового экшена Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота», уже на второй день после релиза нашли особый способ быстро заработать и получить много денег. Многих игроков интересует вопрос, где найти деньги в Cyberpunk 2077.

В футуристическом экшене Cyberpunk 2077 главнейшим ресурсом являются деньги, сообщает . Без них не получится улучшить тело Ви при помощи множества дорогостоящих имплантов, собрать коллекцию автомобилей и даже выполнить некоторые квесты. Многие игроки пытаются найти самый лучший способ быстро заработать деньги, но оказалось, что есть способ получить много денег в Cyberpunk 2077. Его обнаружил видеоблогер WiLLiSGaming. Для этого необходимо использовать один баг, который позволяет бесконечно клонировать предмет.

Чтобы быстро заработать деньги в Cyberpunk 2077, нужно зайти в Бар Лиззи (Lizzie's Bar), сообщает . Игроки попадают в него в самом начале сюжета, когда знакомятся с Джуди Альварес. На втором этаже заведения у колонны стоит одна из представительниц банды «Шельмы», которая держит в руках бейсбольную биту. Если девушку несколько раз толкнуть, она разозлится и уйдет, уронив при этом оружие. Ее можно догнать и снова начать толкать. Тогда она развернется и снова подойдет к колонне. В этот момент нужно подобрать бейсбольную биту, тогда у нее в руках появится новая.

Процесс можно получения повторять бесконечное число раз. Таким образом можно полностью заполнить инвентарь битами, а затем продать их на ближайшем терминале. За биты дают небольшие деньги, но если продавать их десятками, то можно быстро заработать много денег в Cyberpunk 2077. Видеоблогер также отметил, что сам процесс клонирования оружия выполняется быстро, так что много времени не потребуется на то, чтобы получить много денег.

Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED вышел 10 декабря на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

54.80.11.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (4)
  • LVL 15
    Зачем тратить время на такой способ зарооботка денег ? не проще ли просто лутать и собирать предметы в окр мире ? там этого оружия с врагов падает как говна в селе .
     Нравится!   
    • LVL 52
      Так убить быстро могут, если нападать на людей и не у всех прохожих есть биты, оружие или что-то ценное.

      Смотрите на скриншот, он набрал 400 тысяч просто на одном месте.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Блогеру, наверное, нет и 10-ти лет. Иначе я не могу оправдать то, что он понятия не имеет о такой программе как art-money.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Долго и муторно, легче трейнер скачать и по нажатию 1 кнопки получить over 9999 эдди(евробаксов).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.