Вместо Dead Space 4 показали ужастик The Callisto Protocol от авторов Dead Space

The Callisto Protocol The Callisto Protocol

Создатели знаменитой серии Dead Space вместо Dead Space 4 представили свою новую игру под названием The Callisto Protocol, которая была показана в первом кинематографическом трейлере.

Основанная создателем Dead Space Гленом Шофилдом (Glen Schofield) студия Striking Distance Studios на прошедшей церемонии награждения The Game Awards 2020 представили первый трейлер своего нового проекта. Как сообщает , игра под названием The Callisto Protocol представляет из себя научно-фантастический хоррор, действие которого происходит на луне Юпитера. В кинематографическом трейлере показали неизвестного заключенного, который видит за решеткой робота, а затем встречается с неизвестной жуткой тварью, загрызающей его насмерть.

Отмечается, что The Callisto Protocol является однопользовательским ужастиком на выживание. Действие игры происходит в далеком 2320 году на спутнике Юпитера Каллисто в тюрьме под названием Black Iron Prison. В ней происходят странные вещи — появляются жуткие инопланетные монстры, а заключенные загадочным образом умирают. Игрокам в The Callisto Protocol предстоит взять на себя роль одного из заключенных и попытаться сбежать из наполненной ужасами тюрьмы Black Iron Prison, а также раскрыть правду о происходящем в ней. Отмечается, что игра представляет из себя смесь хоррора, экшена и захватывающего повествования. Разработчики стремятся создать одну «из самых ужасающих игр всех времен».

Как отмечает , выход игры The Callisto Protocol состоится еще не скоро. Релиз запланирован только на 2022 год. Авторы отмечают, что ужастик The Callisto Protocol выйдет на PC и консолях.

3.141.30.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space 4 | Striking Distance Studios
Комментарии (2)
  • LVL 11
    Эээх! шикарный был Мертвый космос
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    графон афигенен
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.