Warhammer 40,000: Darktide в стиле Vermintide 2 отправили в будущее со спецназом и автоматами в первом геймплее

Warhammer 40,000: Darktide Warhammer 40,000: Darktide

Студия разработчиков Fatshark представила во время церемонии The Game Awards 2020 новый геймплейный трейлер своей игры под названием Warhammer 40,000: Darktide в стиле популярного экшена Vermintide 2, но в другой эпохе.

Игра Warhammer 40,000: Darktide, действие которой происходит во вселенной Warhammer 40,000 представляет из себя мрачный кооперативный шутер для 4 игроков. Как сообщает , в новом геймплейном трейлере показали кровавые сражения против полчищ порождений Хаоса с использованием молотов, цепных мечей, рассекающих кости и конечности, а также лазерных пушек. В Warhammer 40,000: Darktide на выбор будет доступно 4 персонажа, которых и показали в первом трейлере.

Разработчики не раскрыли ни один из классов, однако по трейлеру Warhammer 40,000: Darktide ясно, что геймеров в новой игре ожидает, как минимум, гигант Огрин и Имперский гвардеец. По сюжету Warhammer 40,000: Darktide четверо персонажей пребывают в город, кишащий ордами слуг Хаоса. Героям необходимо уничтожить начавшееся разложение, прежде чем весь город погрузиться в хаос.

Как отмечает , у игры Warhammer 40,000: Darktide пока еще нет даты выхода. Известно, что кровавый шутер выйдет на PC, а также консолях Xbox Series S и Xbox Series X. О других платформах пока ничего не говорится. Также стоит отметить, что перед выходом Warhammer 40,000: Darktide разработчики из Fatshark планируют выпустить еще одно дополнение для другой своей игры под названием Warhammer: Vermintide 2.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Fatshark | Warhammer 40,000: Darktide | Warhammer: Vermintide 2
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Путевая игра по WH40K и без единого космодеса? Интэресснно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      ТОчнее путевая не стратегическая игра
       Нравится!   
  • LVL 51
    позорище .. даже анимации похожие .. мдааааа , а я то надеялся
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.