Crimson Desert с самой фотореалистичной графикой в мире с первым геймплеем

Crimson Desert Crimson Desert

Во время церемонии награждения The Game Awards 2020 был показан свежий трейлер и геймплей новой игры Crimson Desert с фотореалистичной графикой.

Студия Pearl Abyss, создавшая Black Desert, представила 5-минутный трейлер своей фотореалистичной игры Crimson Desert, в котором показали первый геймплей. Как сообщает , Crimson Desert представляет из себя приключенческую игру с открытым миром, которая сочетает в себе «элементы повествовательных однопользовательских игры с функционалом многопользовательских проектов». В первом трейлере разработчики представили красивейшие локации игрового мира Crimson Desert, а также показали сам игровой процесс, сцены сражений с врагами и полеты на драконах.

Разработчики отмечают, что представленные в трейлере игровые кадры совершенно не были никак отредактированы. Таким образом, геймеры могут увидеть в показанном ролике, какой графики следует ожидать от Crimson Desert. Сюжет игры, в свою очередь, будет сосредоточен на герое Макдаффе, лидере наемников, сражающихся за возвращение своей земли. За время своих странствий главный герой повстречается с различными боссами и мифическими существами. Кроме того, разработчики обещают появления в игре разных подземелий, головоломок и масштабных осадных сражений.

Как отмечает , выход игры Crimson Desert запланирован на зиму 2021 года. Игра выходит на PC и консолях.

54.234.146.26

Читать подробнее на нашем сайте о: Crimson Desert | Pearl Abyss | Black Desert
Комментарии (3)
  • LVL 5
    Как пишут на ютубчике "This is how the next elder scrolls needs to look like"

    Игра конечно выглядит великолепно, но чувствую шо по квестам там будет принеси, убей. В "Black Desert" не играл, о разработчиках, и о качестве их игр ничего особо не знаю, ну кроме графона, так что не бейте)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      Да это просто не игра , а игровой движок как игра вот и все .. если бы ммо была интересная , ее играли бы 10 летие ..
       Нравится!   
  • LVL 51
    показуха , а не геймплей - если его разобрать видно куча огрехов от фпс который скачет с 10 до 60 , до прогружающихся обьектов перед носом .. в игре на дальность прорисовки - там пол текстуры на все вещи .. шейдеры старые как сами знаете чего мамонта - посмотрите как светится бляшка .. короче пыль в глаза как обычно , а на деле неиграбельное сырое двигло без вменяемых квестов .. чисто бенч
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.