Cyberpunk 2077 оказалась слита на торренты

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Новую игру Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), слили на торренты сразу после релиза.

Долгожданный многими геймерами экшен Cyberpunk 2077 практически сразу после релиза на ПК появился на торрентах. Как сообщает , новая игра от студии CD Projekt RED вышла сразу без защиты в сервисе GOG, а потому теперь каждый геймер с низкой социальной ответственностью может бесплатно скачать Cyberpunk 2077 на торрентах. При этом, стоит отметить, что разработчики уже не в первый раз выпускают игру, у который нет защиты. К примеру, у экшена «Ведьмак 3: Дикая охота» также не было DRM. Студия CD Projekt RED доверительно относиться к игрокам и не беспокоится по тому поводу, что игроки могут бесплатно загрузить Cyberpunk 2077. При этом игроки лишаются многих преимуществ при скачивании нелегальной копии игры.

При этом, стоит отметить, что появление игры Cyberpunk 2077 сразу на торрентах не помешало ей установить некоторые рекорды на ПК. К примеру, в сервисе Steam экшен стал крупнейшим однопользовательским релизом в истории. После релиза Cyberpunk 2077 в сервисе Steam в него играло одновременно свыше 1 миллиона геймеров. При этом, новый проект студии CD Projekt RED сумел стать единственной однопользовательской игрой, которая вообще смогла показать результат в 1 миллион одновременно играющих геймеров. Еще стоит отметить, что помимо Cyberpunk 2077 рубеж более 1 миллиона пользователей смогли преодолеть лишь 3 многопользовательские игры, среди которых PUBG, CS:GO и DOTA 2.

Как отмечает , релиз экшена Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года. Игра вышла на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

44.215.110.142

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (12)
  • LVL 15
    Компания уверенна в своём продукте, зачем тратить миллионы на бессмысленное денуво, если создал шедевр то его купят в любом случае, даже если и давно её прошли.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Я так GTA 5 получила бесплатно в эпике, а теперь она валяется, не играю)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Да ну! Правда что ли?! Никогда такого не было и вот опять! И Ведьмак 3 не сливали тут же в день релиза. Не-е-е, не было такого никогда. XD XD XD
     Нравится!   
  • LVL 6
    "При этом игроки
     Нравится!   
  • LVL 13
    "геймер с низкой социальной ответственностью". Я например из Эстонии, которая в топ 10 по пиратству. С такими зарплатами и ценами на игры как у остальной Европы, здесь это довольно обоснованно.
     Нравится!   
    • LVL 6
      У нас в Украине типо бедные все. Правительство очень бедные, дорог нет, ничего нет, зато люди богатые, все ездят на джипах и отстраивают себе особняки.
       Нравится!   
      • LVL 22
        речь не об отсутствие дорог и тд. а об стоимости игр в ряде Европейских стран. Я так качну, если понравится куплю лицуху. Как это было с ведьмаком.
         Нравится!   
        • LVL 6
          Я за эти деньги могу обновить себе видеокарту или телефон. Старый продать и купить новый)
           Нравится!   
  • LVL 51
    Чет не понял каких преимуществ лишаются геймеры - по сути всё тоже самое - реды ваще не парятся , поступают типа как народные разрабы , на жалость давить сейчас может быть выгоднее )
     Нравится!   
  • LVL 12
    скачают с торрента сотни тысяч,а купят десятки миллионов,смысла нет от денвуо,если продукт хороший,большинство пиратов и с денуво бы не купили киберпанк
     Нравится!   
  • LVL 6
    Играю на своем ноутбуке с GTX 1050ti. 40 FPS на самых низких при рендере 80%, примерно чуть больше чем 720p. Играть можно, но так себе...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.