В Cyberpunk 2077 показали «русские голоса» главных героев и российских звезд

Актеры русской озвучки Cyberpunk 2077 Актеры русской озвучки Cyberpunk 2077

В честь релиза Cyberpunk 2077 компания CD Projekt RED, создавшая «Ведьмак 3», показала фанатам российских звезд и актеров дубляжа, которые озучививают на русском и подарили свои голоса главным героям и другим персонажам экшена.

Польская студия CDPR опубликовала два новых ролика по Cyberpunk 2077 со схожими названиями «Голоса звезд Найт-Сити» и просто «Голоса Найт-Сити», сообщает . В них фанатам рассказали о российских звездах и актерах дубляжа, кто извучивает на русском и чьими голосами говорят персонажи новой игры от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Кроме того, геймеры узнали, как проходил процесс озвучивания Cyberpunk 2077. Режиссер русской локализации Эвелина Новикова изначально не собиралась брать известных людей, так как их голоса у многих людей уже ассоциируются с конкретными образами. Ей же хотелось создать в русскоя озвучке уникальных персонажей, с которыми игроки впервые столкнуться в Найт-Сити. Однако, совсем без звезд обойтись не получилось. Например, дуэт ведущих Карину и Кевина Ли озвучила звездная пара — Элджей и Настя Ивлеева.


Ведущая Карина Ли — Анастасия Ивлеева


Ведущий Кевин Ли — Элджей


Рипердок Найт-Сити — Нина Кравиц


Кирк Сойер — Данила Поперечный


Пистолет Скиппи — Александр Гудков


Мужской голос Ви — Егор Васильев


Женский голос Ви — Юлия Горохова


Джуди Альварес — Ингрид Олеринская


Джеки Эллс — Иван Породнов


Джонни Сильверхенд — Илья Бледный

В русской версии Cyberpunk 2077 игроки услышат и другие знакомые голоса, сообщает . Комик Александр Гудков озвучил пистолет Скиппи, который обладает искусственным интеллектом, а его коллега Данила Поперечный стал мелким преступников по имени Кирк Сойер. Диджей Нина Кравиц подарила одному из рипердоков Найт-Сити не только свой голос, но также имя и внешность. Она озвучила героиню на русском и английском языках. Еще один звездный голос узнают все фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Всеволод Кузнецов несколько лет назад озвучил Геральта из Ривии, а теперь он стал радиоведущим по имени Стэнли.

Главных героев Cyberpunk 2077 озвучили на русском языке не такие известные личности. Голосами Ви стали Юлия Горохова и Егор Васильев. Актриса призналась, что полюбила своего персонажа, а Егор и вовсе заявил, что его жизнь была такой же опасной, как у Ви. Лучшего друга главного героя Джеки Эллса сыграл Иван Породнов. В русской версии его решили избавить от мексиканского акцента. Вместо этого он в своей речи использует слова из испанского языка. Джуди Альварес озвучила Ингрид Олеринская. Для актрисы это первый опыт в озвучивании игры.

Джонни Сильверхенд озвучил голос Ильи Бледного. Режиссер озвучки Эвелина Новикова заявила, что вместе с актером они пытались создать образ плохого парня и рок-звезда, но не стремились подражать Киану Ривзу. Голливудский актер озвучил персонажа в английской версии. Стоит отметить, что Всеволод Кузнецов не только русский голос ведьмака Геральта, но и русский голос Киану Ривза. Он часто озвучивает его персонажей в кино: «Билл и Тед», «Матрица», «Профессионал» и другие. Видимо, Эвелина Новикова не хотела, чтобы у игроков Джонни Сильверхенд ассоциировался с Нео или с Геральтом, поэтому дала ему роль ведущего радио.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

3.137.171.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (13)
  • LVL 29
    Испанский стыд выслушивать озвучку из поганых ртов ютубблогеров и реперов.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Они там местами и озвучивают местных звезд шоубизнеса. В остальном и главных персонажей Cyberpunk 2077 озвучивают неизвестные актеры.

      С Киану Ривзом конечно прокол конкретный, надо было Кузнецова на него, как и в кино. Тем более был реальный повод сделать русский голос Ведьмака главному персонажу Cyberpunk 2077 и не в качестве радиоведущего.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 7
      Блин, ребят, честно говоря, не пойму вас. Тип, локализаторы стараются, привлекают к проекту и озвучке известных людей, которые в принципе по видео озвучили неплохо, а это ещё тестовый вариант!
      Конечно, в русской локализации не будет афро-американских или мексиканских акцентов, но этого не было и в какой-нибудь озвучке "Far cry 3" от всеми любимой "Буки".
      У этих блоггеров и актёров есть харизма, как у Поперечного или Гудкова, так что может быть на ней и затащат.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 5
        Эти блогеры, гудковы и так далее способны только на убогие карапульки а для большой работы они дно.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    В итоге получилоь дно , это дно от лица русской локализации , в игре нет красоты в повествовании в любом её проявлении.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    О Боже, эти рожи, английский, только английский
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Вижу что не у одного меня рвотный рефлекс....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    о рыжый педрилка поперечный
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Такая параша..
     Нравится!   
  • LVL 2
    ути-пути, какие мы неженки, голоса не нравятся(хотя русская озвучка хоть и не идеальна, зато восприятие будет 100-процентным)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    А если бы не знали кто озвучивает, врятли бы так кукарекали
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вот и играйте на своём английском!!! Дебилы!!! А мне и так нормально..
     Нравится!   
  • LVL 1
    Хорошо хоть главных героев озвучивали нормальные люди, а не всякие элджеи и поперечные, и недоблогеры! Джуди Олеринская знатная сапожница порадовала своим внешним видом и матным ртом!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.