В Cyberpunk 2077 оставили секретное сообщение в новом трейлере

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики из студии CD Projekt RED оставили секретное сообщение для геймеров в новом релизном трейлере своего предстоящего экшена Cyberpunk 2077.

Компания CD Projekt RED выпустила релизный трейлер игры Cyberpunk 2077, выход которой состоится уже совсем скоро. Как сообщает , новый трейлер сосредоточен на главном герое Ви (V), городе Найт-Сити, а также его жителях. Помимо этого разработчики также оставили скрытое послание в конце трейлера, которое заметили внимательные зрители. Авторы Cyberpunk 2077 отметили, что ожидание их новой игры почти закончено, а потому они благодарны всем геймерам, которые следили за разработкой и ждали релиза нового экшена. Кроме того, разработчики Cyberpunk 2077 оставили и некоторые другие сюрпризы в своем скрытом послании. В русской версии трейлера послание отсутствует.

Студия CD Projekt RED в секретном сообщении немного поговорила о предстоящих дополнениях для Cyberpunk 2077. Разработчики сообщили, что пока не готовы делиться какими-либо подробностями о масштабных DLC, однако они отметили, что работа над дополнениями «Каменные сердца» и «Кровь и вино» к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) многому их научили. По словам авторов, будущие дополнения позволят игрокам еще глубже окунуться в мир Cyberpunk 2077, а также поставят их перед трудными выборами.

Также разработчики раскрыли и планы на бесплатные DLC для Cyberpunk 2077. По словам авторов, выходить эти дополнения начнут уже в начале 2021 года. Скорее всего, такие DLC будут похожи на те, что студия CD Projekt RED в свое время выпускала для игры The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики обещают «кучу крутых вещей, которые привнесут еще больше жизни в мир темного будущего». «Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете их!», — говорится в сообщении CD Projekt RED. Кроме того, стоит еще отметить и то, что студия попросила игроков делиться историями своих прохождений. «Наши форумы и социальные сети всегда рядом с вами. Мы хотим знать, как вы попали в Найт-Сити, и какой выбор сделали», — обратились к игрокам авторы Cyberpunk 2077.

Как отмечает , выход ожидаемого экшена Cyberpunk 2077 состоится уже 10 декабря 2020 года. Игра выходит на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

18.119.213.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.