Cyberpunk 2077 реальное время прохождения напугало игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация о реальном времени прохождения экшена Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, которая шокировала и напугала многих игроков.

Некоторые геймеры, которые получили свои копии Cyberpunk 2077 раньше времени уже вовсю делятся подробностями игры, а один ютубер даже успел пройти игру и поделиться с остальными некоторыми подробностями. Видеоблогер под ником Dreamcastguy выложил на YouTube свой обзор, в котором поговорил о Cyberpunk 2077, а также рассказал, сколько ему потребовалось времени на прохождение игры. По словам ютубера, ему потребовался 21 час на прохождение всей кампании, что несколько ошарашило игроков, ожидавших более длинную сюжетную линию. Всего же видоеблогер Dreamcastguy провел в игре около 37 часов, однако это уже с учетом дополнительных заданий.

При этом, ютубер отмечает, что на самом деле в экшене Cyberpunk 2077 очень много побочных заданий, а потому прохождение игры у геймеров может затянуться до 100 часов. Более того, дополнительные миссии, по словам обозревателя, не уступают по качеству основной сюжетной кампании. Также стоит отметить, что сами побочные заданий сильно различаются по тону, а потому геймеров в Cyberpunk 2077 ожидают самые разные и при этом интересные задания. Еще ютубер отметил, что геймплейно новый проект авторов «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) чувствует как шутер или экшен, однако сам геймплей не наскучивает даже под конец игры.

Как отмечает , выход нового экшена Cyberpunk 2077 состоится уже 10 декабря 2020 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

34.228.213.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (13)
  • LVL 43
    Все видео dreamcast guy связанные с киберпанк, вчера были удалены по жалобе Проджектов, он на стриме их так ругал, так ругал но потом этот стрим удалил,плюс еще один ютюбер унижал и ругал игру но это неважно,
    киберпанк это игра платформа для модов как ведьмак 3 на сюжет вобще пофиг
     Нравится!   
    • LVL 5
      "киберпанк это игра платформа для модов как ведьмак 3 на сюжет вобще пофиг"

      Вы уже прошли киберпанк? А где скачать?

      И получается, что Ведьмак 3, ну та игра что по мнению каких-то там ноунеймов с The Game Award считается "Game of the Year", и на метакритике имеет оценку в 93 бала, это она для модов получается?
       Нравится!   
      • LVL 43
        у меня уже сформировалось мнение, киберпанк это очень амбициозная игра но та компания которая взвалила на себя такую ношу, не рассчитала своих сил подобную игру должны были делать энтузиасты, типо команды рокстар, которые совмещают приятное с полезным,
        к сожелению команде сиди проджект ред, не под силу такие высокие стандарты которые использует рокстар,
        но они очень прогрессируют
         Нравится!   
        • LVL 43
          когда я только увидел огромную карту мне захотелось внести в нее свои правки, например опасаться дорогами левую часть по периметру пустошей (ведь пустоши обширная локация и там вполне мог вместится еще один найт сити) как опоясывают дороги карту гта 5
          а так дороги из пустошей обрываются и ведут в никуда, это бесило в новой мафии,(ненавижу эти условности в играх типо dead end или принудительное телепортирование из запретной территории, недоработанной местности и тд) им нужно было зациклить пути и дороги как в гта
           Нравится!   
          • LVL 43
            конечно со временем модами выкинут эти игровые условности на помойку истории они там лишние и убивают ощущение полностью открытого мира
             Нравится!   
        • LVL 1
          Смысл в твоём кукареканье ? Игра ещё не вышла !
           Нравится!   
          • LVL 43
            что у тебя за манеры ребенок что ли?
            игра почти вышла и с ней все окей
             Нравится!   
            • LVL 43
              просто пока до ее официального выхода некоторые игровые аспекты требуют подтверждения
               Нравится!   
  • LVL 15
    Хех, Спидранеры всегда мчались сломя голову пройти игру быстрее всех.

    Игру нужно проходить изучая её мир не спеша.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      Вот вот, никогда не понимал как люди так быстро проходят игры, как будто их гонят куда то, нужно наслаждаться игрой, как вином из Туссента, пить его неспеша и смаковать каждый глоток.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Согласен на все сто, это спидранер какой то пролетел , лишь бы первый, небось ни одной надписи и ни одного диалога в игре не прочёл..! И даже так у него это заняло 20 часов) Так что думаю всё нормально там с контентом часов на 70 не спеша) Плюс потом дополнения попрут, вернут в игру всё что вырезали это 100%)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    ПРОСМОТРЕЛ ВСЕ ВИДЕО ЭТОГО dreamcastguy и ни слова о том , что он прошел игру за 27-37 часов , вот только он говорил о 137 часа которые понадобились польскому тестеру для прохождения игры на максимальной сложности в стел прохождении !
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.