Движок S.T.A.L.K.E.R. 2 показали в новом видео на Кордоне

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

На движке игры S.T.A.L.K.E.R. 2 с новой графикой показали фрагмент локации Кордон из оригинальных игр серии Stalker, который выглядит реалистичным как никогда ранее. Вдобавок, фанатам игры S.T.A.L.K.E.R. 2 пообещали большой сюрприз в ближайшее время.

Как сообщает , новый ролик во вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. 2 показали не сами разработчики из GSC Game World, а энтузиаст на канале STRIDE, уже получивший некоторую узнаваемость среди фанатов за свои качественные ролики. Создатель видео показал анимированный постер Stalker 2 на движке Unreal Engine 4. На кадрах ролика показали вид на Кордон из S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, а на фоне автор включил музыку из The Last of Us, что показалось ему подходящим по атмосфере. Вдобавок, создатель видео пообещал до конца 2020 года выпустить новый крутой ролик, который будет интересен всем поклонникам «Сталкер 2».

В своей работе нового ролика на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчик использовал множество разного софта, включая Quixel Megascans, Blender, Adobe Premiere Pro, Topaz Gigapixel AI, Crazybump и другие программы. Фанаты Stalker 2 оценили новую работу на канале, и написали, что ролик сделан кайфово, качественно и успокаивающе. Некоторые, впрочем, удивились, что на КПП военных в Кордоне звучит спокойная музыка а не ругающийся динамик, предупреждающий сталкеров о том, что не стоит соваться в Зону.

Ранее писал о новых кадрах от разработчика Ivan Sorce, который работает над собственным ремейком Stalker на новом движке S.T.A.L.K.E.R. 2, и недавно начал свой проект с нуля, используя более современную версию движка и помощь других энтузиастов. Пока у игры «Сталкер 2» нет точной даты выхода.

44.222.128.90

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.