Black Mesa Definitive Edition для Steam дают бесплатно при одном условии

Black Mesa Definitive Edition Black Mesa Definitive Edition

У игроков появилась отличная возможность заполучить совершенно бесплатно и навсегда игру Black Mesa Definitive Edition для Steam, но при одном условии.

Студия Crowbar Collective выпустила новое издание своей игры, которое получило название Black Mesa Definitive Edition. Как сообщает , команда объявила, что эта окончательная версия ремейка Black Mesa, созданного на движке Unreal Engine. Отмечается, что она будет доступна абсолютно бесплатно для всех обладателей оригинальной игры Black Mesa. Стоит отметить, что сама по себе Black Mesa Definitive Edition представляет из себя доработанную версию игру. Причем, разработчики не только устранили различные баги, но и доработали и изменили много всего остального.

К примеру, авторы изменили главу Power Up, изменив геймплей и выделив главную цель игроков. Теперь геймерам предстоит пробираться через лишенный света объект, попытаться снова включить электричество, убить пришельца Гаргантюа и запустить трамвай. Кроме того, различные улучшения были внесены и в остальные главы. Еще стоит отметить, что команда Crowbar Collective сделала полный редизайн второй карты On A Rail. Также разработчики поработали на оптимизацией Black Mesa, которая теперь значительно лучше работает на средних и слабых ПК.

Как отмечает , выход игры Black Mesa состоялся 6 марта 2020 года в игровом сервисе Steam. Проект получил крайне положительные отзывы от геймеров.

18.212.102.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Black Mesa | Crowbar Collective
Комментарии (1)
  • LVL 2
    419 р так то в стиме...
    store.steampowered.com/newshub/app/362890/view/2925611484592371251
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.