Вместе 3 игры на ПК дают получить бесплатно и навсегда

Всем игрокам на ПК предложили совершенно бесплатно получить целых 3 игры в разных жанрах. При этом, игры разрешают оставить в своей библиотеке навсегда, чтобы играть в любое удобное время.

Как сообщает , в новой подборке бесплатных игр для PC оказались Elite: Dangerous, Spintires: MudRunner и The World Next Door. Игры предлагаются для всех пользователей игрового сервиса Epic Games Store на ПК, и для того, чтобы забрать их в коллекцию, требуется собственный игровой аккаунт, а также активная двухфакторная авторизация в приложении. Стоит отметить, что уже сейчас игроки могут добавить в свою библиотеку игры Elite Dangerous и The World Next Door, которые будут раздаваться бесплатно всю неделю, до 26 ноября.

Получить игру Mudrunner можно будет со следующей недели, с 26 ноября по 3 декабря. При этом, уже через неделю будут раскрыты бесплатные игры следующих раздач. Каждую неделю в Epic Games Store игроки могут получить одну или несколько проектов совершенно бесплатно, включая и целые коллекции. Так, в некоторых случаях геймерам раздавали подборки из 5 или 6 игр совсем бесплатно.

Что касается игр текущей подборки, то геймеров ждет космический симулятор Elite Dangerous с реалистичной графикой и захватывающими полетами, визуальная новелла с головоломками The World Next Door, а также симулятор езды по бездорожью Spintires: MudRunner с разнообразными природными условиями и доступным транспортом.

18.119.139.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Spintires: MudRunner | Elite: Dangerous | The World Next Door | Epic Games
Комментарии (2)
  • LVL 19
    А вот и забрали, спасибо) Элитку давно хотел посмотреть)
     Нравится!   
  • LVL 19
    Хотел спросить, может кто знает, скачал Элитку у Эпиков, пишет что соединение с серверами невозможно, может кто подсказать, тоесть я не могу онлайн в неё играть?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.