Assassin's Creed: Valhalla количеством игроков поразила геймеров

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

В сети появилась новая информация о количестве игроков уже сыгравших в новый экшен Assassin's Creed: Valhalla от Ubisoft, что поразило многих геймеров.

Компания Ubisoft сделала официальное объявление, в котором раскрыла огромное количество игроков сыгравших в их новый проект «Assassin's Creed: Вальгалла» в день выхода игры. Как сообщает , оказалось, что в Assassin's Creed: Valhalla сыграло вдове больше геймеров, чем во время релиза игры Assassin's Creed: OdysseyAssassin's Creed: Одиссея»). Также отмечается, что новый экшен студии Ubisoft смог достичь высокого уровня зрительской аудитории и вовлеченности на таких платформах, как Twitch и YouTube. Этот показатель превзошел все прочие игры Ubisoft.

Генеральный директор компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) высказался по поводу такой популярности игры Assassin's Creed: Valhalla среди игроков. «Мы очень довольны приемом игроков и гордимся тем, чего сумели достичь наши команды. «Assassin's Creed: Вальгалла» развила успех своих предшественников», — признался глава Ubisoft. Ив Гиймо также отметил, что в условиях распространения инфекции Covid-19 компания сумела выпустить игру сразу на 7 платформах, что является «невероятным достижением» для разработчиков. Генеральный директор также считает, что Assassin's Creed: Valhalla станет одним из главных хитов этого сезона. При этом, стоит отметить, что многие геймеры удивились тому, что новому проекту Ubisoft удалось заслужить такую высокую популярность.

Как отмечает , релиз нового экшена Assassin's Creed: Valhalla от Ubisoft состоялся 10 ноября 2020 года. Игра вышла на всех основных платформах.

3.143.244.83

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Assassin's Creed: Odyssey
Комментарии (6)
  • LVL 5
    Ну игра объективно крутая. Последний AC, который мне зашел, был Unity (но мы помним, что было с оптимизацией).
    Наконец можно снова сидеть на скамейках и надевать капюшон.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      все же у игры есть проблемы рваная анимация притягивание противников к игроку дрожание анимации
      много всякой мелочи которую наверно поравят
      движок та не меняется Дуния Дуня и есть дуня
       Нравится!   
    • LVL 40
      в Unity стало все прекрасно после патча 1.3
      а жалобы были в основном что 3 гиг видеопамяти на топовых картах ( на то время) на ультра текстурах не хватало.
      при этом на высоких текстурах которые кушали памяти меньше прекрасно все работало.
      и игра была максимально оптимизирована как по мне.
      прост видюхам на ультра текстурах 3 гиг видеопамяти на тот момент не хватало
       Нравится!   
  • LVL 22
    Внешне АС вальгала максимально похож дизайном локаций и гаммой на ведьмака, где они теперь будут пытаться скопировать. Дайте АС в современности
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Действительно игру высоко оценили игроки а не продажная пресса, теперь ее называют что игра лучшая в серии по крайней мере на данный момент,
    пусть даже игра детская, миссия с нудистами выглядит как детский сад, или ясельная группа, нудисты в трусах и лифчиках с какой стати, Юбисофт ты считаешь нас тупыми, вот зачем в опциях есть параметр наготы, почему он, ни на что не влияет, зачем добавлять бесполезную опцию в меню,
    в остальном у игры есть потенциал тем более с модами и пользовательскими правками
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.