Cyberpunk 2077 возможным новым переносом сильно напугал игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что ожидаемый многими геймерами экшен Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», могут снова перенести.

Несмотря на то, что игра Cyberpunk 2077 откладывалась уже несколько раз, есть вероятность, что ее перенесут еще раз на более поздний срок. Как сообщает , инсайдер Тиффани Тредмор (Tiffany Treadmore) совсем недавно намекнула у себя на странице в Twitter, что новый экшен от авторов The Witcher 3: Wild Hunt могут перенести вновь. «Что, если Cyberpunk 2077 задержится? Снова. Что, если он не выйдет в этом году. А, например, в 2021? Просто спрашиваю», — написала Тиффани Тредмор у себя на странице, чем напугала многих игроков, которые были уверены, что недавний перенос станет последним.

Инсайдер также заявила, что слышала некоторые «неприятные вещи», однако не рассказала, откуда она узнала о потенциальном новом переносе Cyberpunk 2077. Стоит отметить, что Тиффани Тредмор заслужила звание надежного инсайдера, так как ранее сливала достоверную информацию, среди которой, например, отмена E3 2020 и намеки на существование Half-Life: Alyx до официального анонса. В связи с этим многие геймеры серьезно забеспокоились по поводу того, что игру Cyberpunk 2077 могут вновь перенести. Они добавили, что уже не могут дождаться ее выхода. При этом, некоторые отметили, что даже не удивятся новому переносу, тогда как другие признались, что готовы ждать выхода столько, сколько потребуется. Стоит отметить, что сама компания CD Projekt RED не сообщала о новом переносе, а потому эту информацию следует воспринимать, как слух.

Как отмечает , выход экшена Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря 2020 года. Игра выйдет на PC, Google Stadia, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, PlayStation 5, Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S и Xbox Series X.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (8)
  • LVL 5
    Тьфу ты, слух. Напугали.
     Нравится!   
    • LVL 44
      У людей и так уже полыхает от этих переносов, а если еще раз перенесут, то начнется массовое извержение по всему миру)
      Надеюсь, что разрабы осознают возможные последствия таких катаклизмов)
       Нравится!   
  • LVL 13
    в заголовке правильнее вместо слова "Напугал" написать "Задолбал"
     Нравится!   
  • LVL 21
    Та не писюлькайте вы!)Стебаются они!))
     Нравится!   
  • LVL 16
    Надеюсь,игра существует на самом деле.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Кого он напугал, хрен его знает. Тут дел за гланды с этой дистанционкой, до Ведьмака ни как не доберусь, чтоб продолжить шестое прохождение. А они за перенос 2077 сердце рвут. Чудилы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      мне кажется что Февраль 2021 это реальная дата выхода,
      да и вобще нам что парится, ну не выйдет в этом году выйдет в следующем, интерес то затухает то разгорается вновь
      они уже деньги собрали что им спешить
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    мне кажется что игра должна выйти весной а в середине декабря это не очень дата
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.