Сразу 2 разных игры для Steam дают бесплатно

Стим Стим

Всем геймерам выпала замечательная возможность заполучить абсолютно бесплатный доступ сразу к 2 разным играм в популярном сервисе Steam от Valve.

Благодаря новой акции геймеры могут совершенно бесплатно играть в такие игры, как ARK: Survival Evolved, а также Blazing Sails: Pirate Battle Royale. Как сообщает , обе они уже доступны бесплатно в сервисе Steam. Геймерам, чтобы начать в них играть, необходимо лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «играть». Стоит отметить, что как и большинство остальных акций в Steam, эта также носит временный характер. Бесплатно играть в ARK: Survival Evolved и Blazing Sails: Pirate Battle Royale можно в течение этих выходных.

ARK: Survival Evolved представляет из себя мультиплеерную приключенческую игру на выживание в открытом мире. Чтобы выжить в этом суровом мире, игрокам необходимо заниматься охотой, ремеслом и строительством. Для своей защиты в ARK: Survival Evolved можно строить целые базы. Кроме того, игроки здесь могут приручать первобытных животных, включая динозавров, которых можно разводить, или же можно просто ездить на них верхом. Вторая бесплатная игра под названием Blazing Sails: Pirate Battle Royale представляет из себя «королевскую битвы» с пиратским сеттингом. Здесь игрокам необходимо сражаться за господство в море. В Blazing Sails: Pirate Battle Royale можно объединяться с другими геймерами, плавать на корабле, высаживаться на берег, искать добычу и ресурсы, и самое главное — сражаться, как на воде, так и на суше.

Как отмечает , обе игры имеют очень положительные отзывы в Steam. При этом, стоит отметить, что Blazing Sails: Pirate Battle Royale вышла буквально недавно — 5 ноября. Поэтому, у игроков есть возможность бесплатно сыграть в совершенно новый проект.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: ARK: Evolved | Blazing Sails: Pirate Battle Royale
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.