Город Cyberpunk 2077 показали в Minecraft и взорвали интернет

Minecraft Minecraft

Пока геймеры ожидают выхода экшена Cyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3: Дикая охота», в игре Minecraft смогли построить очень детализированный город Найт-Сити, который буквально шокировал пользователей сети своим гигантским масштабом.

Пользователь под ником Deltagon на форуме Reddit поделился изображением Найт-Сити из Cybeprunk 2077, который он сам построил в игре Minecraft. Как сообщает , автор показал красочный и яркий город, который действительно поражает своими масштабами. По словам самого Deltagon, представленные им небоскребы действительно были построены в игре Minecraft. Единственное, что было добавлено при помощи фоторедактора — неон, а также облака. Тем не менее, при увеличении изображения становится понятно, насколько непростую работу проделал Deltagon, воссоздав Найт-Сити из Cyberpunk 2077 в Minecraft.

Остальные пользователи Reddit оказались действительно поражены увиденным, о чем они сообщили в комментариях. «Не поверил, пока не приблизил изображение. Убейте меня», — сообщил один из пользователей. «После такого, кто-то просто обязан предложить тебе работу в области дизайна», — добавил второй. «Я обычно горжусь собой, когда просто построил трехэтажный дом с бассейном, а тут такое», — поразился масштабами третий. При этом, немало пользователей признались, что хотели бы сыграть на этой карте лично. Стоит также отметить, что пост автора Deltagon собрал больше 140 тысяч лайков меньше, чем за сутки. Кроме того, он заполучил огромное количество всевозможных наград и премий форума Reddit.

Как отмечает , сама игра Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей хит The Witcher 3: Wild Hunt, запланирована к выходу на 19 ноября 2020 года на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на PC.

3.91.106.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | Minecraft | CD Projekt RED
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.