Overwatch 2 с датой выхода слили

Overwatch 2 Overwatch 2

В сети появилась новая информация, которая раскрыла дату выхода новой игры Overwatch 2, разработкой которой занимается известная студия Blizzard Entertainment.

Новая утечка раскрывает дату выхода многопользовательского шутера Overwatch 2. Как сообщает , инсайдер под ником Metro, ранее уже публиковавший достоверную информацию по Overwatch 2, поделился с пользователями сети новыми подробностями. У себя на странице в Twitter он оставил новое сообщение, в котором в очередной раз рассказал, что выход игры запланирован на 2021 год. Более того, по словам инсайдера Metro выход Overwatch 2 может состоятся именно в феврале. Если студия Blizzard откажется от полноценного релиза, то геймеров ожидает, как минимум бета-тест.

Пользователь под ником Metro также сообщил, что ходят слухи, будто следующий сезон Overwatch League могут отложить до апреля 2021 года. По его словам, это действительно может случиться, так как разработчики хотят перед началом сезона выпустить Overwatch 2. Стоит отметить, что с 19 по 21 февраля пройдет фестиваль BlizzCon 2021, который в этот раз будет идти в цифровом формате. Поэтому, возможно, что уже во время этого мероприятия студия Blizzard объявит дату выхода игры Overwatch 2 или даже выпустит ее. Также есть вероятность, что на BlizzCon 2021 объявят лишь о начале бета-тесте, а полноценный выход многопользовательского шутера состоится в марте.

Как отмечает , релиз первой игры Overwatch состоялся в 2016 году. Анонс второй игры Overwatch 2 произошел в ноябре 2019 года.

18.188.44.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Blizzard Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.