Mafia: Definitive Edition взломали и выложили на торренты

Mafia: Definitive Edition Mafia: Definitive Edition

Вышедшую совершенно недавно новую игру Mafia: Definitive Edition от разработчиков из студии Hangar 13 взломали с последней версией Denuvo и уже выложили на торренты.

Экшен Mafia: Definitive Edition с самой последней версией системы защиты Denuvo удалось взломать спустя почти 3 недели после выхода. Как сообщает , ответственной за взлом игры оказалась хакерская группировка CPY, которая и поведала о взломе и выложила таблетку. При этом, взломанная версия ремейка Mafia: Definitive Edition уже появилась на торрентах. Возможно, что в скором времени появится еще более новая версия защиты Denuvo, которая появится в новых играх.

Стоит отметить, что пользователи сети очень обрадовались новости о том, что новая игра Mafia: Definitive Edition была взломана за столь короткий срок. Некоторые даже назвали хакерскую группировку CPY героями. При этом, многие понадеялись, что эта группа наконец взломает игру Red Dead Redemption 2, которая до сих пор остается не взломанной. Пользователи сети также ожидают увидеть в ближайшее время еще больше взломанных игр, защищенных Denuvo.

Как отмечает , релиз ремейка Mafia: Definitive Edition с новой графикой состоялся 25 сентября 2020 года на PC, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4.

52.91.67.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia: Definitive Edition | Hangar 13
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.