Разных 4 игры на ПК отдают бесплатно и навсегда

Игрокам на PC предложили совершенно бесплатно и навсегда получить целых 4 разные игры на любой вкус. Предложение носит ограниченный по времени характер, а потому рекомендуется поспешить.

Как сообщает , в новую подборку для всех игроков на ПК вошли 4 различных проекта, включая приключенческие игры, шутеры и ужастики. В подборке игроков ждут игры ABZU, Kingdom: New Lands, Rising Storm 2: Vietnam и Amnesia: A Machine For Pigs. Игры доступны для тех, у кого есть собственный аккаунт в игровом приложении Epic Games Store. Для того, чтобы получить игры, нужно зайти на страницу каждой из них, и нажать кнопку «Получить бесплатно», после чего подтвердить свой бесплатный заказ.

Уже сейчас игроки могут получить 2 игры из списка совсем бесплатно. Проекты Rising Storm 2: Vietnam и ABZU будут доступны до 15 октября, а игры Amnesia: A Machine for Pigs и Kingdom: New Lands можно будет получить бесплатно с 15 по 22 октября. После этого, в игровом сервисе EGS будут доступны другие новые игры совершенно бесплатно.

Шутер Rising Storm 2: Vietnam предлагает игрокам реалистичные сражения во Вьетнаме и является представителем известной серии Red Orchestra. Приключенческая игра ABZU предлагает отправиться исследовать мир глубоко под водой. Ужастик Amnesia: A Machine for Pigs от первого лица позволит окунуться в безумную и жуткую атмосферу. Наконец, игра Kingdom: New Lands игроки смогут построить собственное королевство при помощи загадочных статуй.

3.218.247.159

Читать подробнее на нашем сайте о: ABZU | Kingdom: New Lands | Rising Storm 2: Vietnam | Amnesia: A Machine For Pigs
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.