Сразу 3 разные игры предлагают бесплатно

SteamWorld Dig 2 SteamWorld Dig 2

В очередной раз для всех геймеров выпала возможность заполучить абсолютно бесплатный доступ сразу к трем разным играм.

В новой бесплатной акции участвуют такие игры, как SteamWorld Dig 2, MotoGP 21 и Kingdom: New Lands. Первый проект из новой бесплатной подборки под названием SteamWorld Dig 2 представляет из себя платформер-приключение, действие которого проходит в шахте. Игроки берут под свой контроль стимбота, которому вместе со своим спутником необходимо выяснить, из-за чего начались землетрясения, и раскрыть ужасы лежащие в недрах. В SteamWorld Dig 2 геймерам предстоит раскапывать путь под землю, сражаться с опасными врагами, находить сокровища и секреты, а также улучшать свою экипировку.

В новую подборку также вошла игра Kingdom: New Lands, основу которой составляют игровой процесс и атмосфера. В этой игре геймеры столкнуться с различными задачами, для решения которых потребуются помощь других персонажей, предметов и статуй. Третья игра из подборки называется MotoGP 21. Она представляет из себя гоночный симулятор, в котором геймеров ожидает свыше 120 различных гонщиков, а также более 20 трасс. Кроме того, разработчики обещают в MotoGP 21 новые улучшенные возможности, которые выводят реалистичность на новый уровень.

Все три игры доступны бесплатно всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold на консолях Xbox. Игры SteamWorld Dig 2, MotoGP 21 и Kingdom: New Lands участвуют в еженедельной акции Xbox Free Play Days.

18.219.189.247

Читать подробнее на нашем сайте о: SteamWorld Dig 2 | MotoGP 21 | Kingdom: New Lands
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.