В War Thunder поменяли жанр игры и предложили выиграть уникальные призы

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment сообщила о начале нового тематического события в военном экшене War Thunder, в рамках которого игроков ждут ценные призы. Новое событие «Стратег» продлится ограниченное время, и предложит игрокам участие в стратегической атаке вместо динамичных и тактических боев.

Как сообщает , в игре War Thunder уже стартовало событие «Стратег», которое продлится до 5 октября (15:00 МСК). В рамках новой акции, геймерам предлагается собирать фигурки солдатиков в обычных боях War Thunder, после чего использовать их на глобальной стратегической карте, чтобы атаковать команду противника хитрыми операциями. Геймеры смогут захватывать на карте секретные документы и разведданные, проводить диверсии в тылу врага, и подрывать его оборону, а также использовать другие ухищрения. Та команда, которая сможет одержать победу в событии «Стратег» получит в награду уникальные призы и четыре новых вида военной техники.

За участие в событии «Стратег» игроки могут получить боевой танк Merkava Mk.3D, ракетный перехватчик БИ, фрегат Lubeck и бронеавтомобиль Sd.Kfz.251/10. Данные призы игроки могут обменять на захваченные на карте секретные документы, однако эта задача не из простых. Стоит отметить, что все предметы для события «Стратег» можно добыть в обычных многопользовательских схватках, однако их количество которое может иметь игрок ограничено. Кроме того, некоторые награды геймеры смогут получить только с 12 октября. А уже с 19 октября все добытые ресурсы и материалы «Стратег» перестанут быть актуальными, а потому игрокам стоит обменять их на ценные призы вовремя.

Игра War Thunder доступна с 2012 года полностью бесплатно для геймеров на ПК, сообщает . Проект регулярно получает новый контент и разнообразные тематические события с ценными и уникальными наградами участникам.

3.143.244.83

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.