Новый Crysis Remastered показал самые современные технологии

Crysis Remastered Crysis Remastered

Разработчики новой игры Crysis Remastered выпустили новое видео о своем проекте, в котором продемонстрировали самые современные технологии графики, которые стало возможным реализовать благодаря новой версии движка CryEngine.

Как стало известно , авторы игры Crysis Remastered, которая является новым ремастером известного шутера Crysis, показали новый ролик проекта, посвященный графическим особенностям ремастера. На видео продемонстрировали технологии рейтресинга (трассировки лучей), показав эту особенность на консолях PS4 Pro и Xbox One X. Crysis Remastered станет одной из немногих игр на консолях, в которых будет работать рейтрейсинг, и разработчики очень гордятся тем, что проект вновь станет прорывным для консолей с точки зрения графических возможностей.

В шутере Crysis Remastered игроков ждет обновленная версия оригинального шутера, выпущенного Crytek в 2007 году, и на несколько лет ставшим эталоном возможностей игровой графики. В Crysis Remastered разработчики не только впервые привносят игру на консоли, включая портативный Switch, но также планируют впечатлить графикой и геймеров на ПК. Так, ранее авторы показали скриншоты из игры с максимальными настройками графики, которые называются «Сможет потянуть Crysis?»

Игра Crysis Remastered, над разработкой которой работает студия Saber Interactive, выходит уже через неделю, с 18 сентября. Проект будет доступен как на ПК, так и на консолях PS4 и Xbox One, а также на Nintendo Switch.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crytek | Saber Interactive
Комментарии (2)
  • LVL 36
    зря они пошли по этой дороге
     Нравится!   
  • LVL 11
    Я за пользователей консолей конечно рад, и все такое.
    Но что насчет пользователей ПК? Их Крайтеки радовать не собираются?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.