В «Ведьмак 3» Йеннифэр показали с новой внешностью

Йеннифэр Йеннифэр

Могущественная чародейка, а также одна из центральных персонажей игры «Ведьмак 3: Дикая охота» Йеннифэр полностью сменила свою внешность.

Независимый разработчик под ником Zinnnnnn создал для экшена The Witcher 3: Wild Hunt совершенно новую модификацию, благодаря которой он изменил внешность чародейке Йеннифэр. Как сообщает , энтузиаст также показал, как выглядит его версия Йеннифэр. У чародейки появился шрам на лице, который, по словам автора Zinnnnnn, оставил ей командир охотников за колдуньями — Калеб Менге. Кроме того, у Йеннифэр в The Witcher 3: Wild Hunt с новой модификацией появилась новая прическа.

Пользователи сети сообщили, что новая модификация выглядит отлично. При этом, один из комментаторов признался, что измененная внешность появилась у Йеннифэр в «Ведьмак 3: Дикая охота» по его просьбе. По словам пользователям, именно он попросил автора модификации немного изменить чародейку, чтобы она выглядела «более опасной, но в то же время достаточно милой и скромной». Стоит отметить, что новая модификация с измененной Йеннифэр уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим.

Как отмечает , выход игры The Witcher 3: Wild Hunt состоялся 19 мая 2015 года. В настоящий момент студия CD Projekt RED, создавшая «Ведьмак 3», продолжает разработку своего нового экшена Cyberpunk 2077, выход которого запланирован на 19 ноября 2020 года.

18.223.124.244

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.