После «Мстители: Финал» Соколиный глаз стал девушкой

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после выхода блокбастера «Мстители: Финал» популярным супергероем Соколиным глазом стала молодая девушка, которую уже показали в первом видео.

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер игры Marvel’s Avengers («Мстители Marvel»), сообщает . В этом ролике геймерам представили первого супергероя, который будет добавлен после выхода игры. К удивлению многих фанатов фильма «Мстители: Финал», им стала Кейт Бишоп, известная под псевдонимом Соколиный глаз. Героиня появится в игре вместе с первой операцией, которая выйдет в октябре. Так разработчики назвали масштабные обновления с новыми персонажами, врагами, миссиями и сюжетными этапами. Кейт Бишоп вместе с Мстителями продолжат сражаться с организацией AIM, которая окажется ответственна за исчезновение оригинального Соколиного глаза.

Создатели Marvel’s Avengers сразу объявили планы и на следующую операцию, сообщает . Она выйдет в ноябре и продолжит сюжет с поисками Клинта Бартона. При этом сам оригинальный Соколиный глаз станет следующим игровым персонажем. Многих геймеров и фанатов взбесило такое решение. Им не понравилось то, что из сотен разнообразных супергероев Marvel разработчики почему-то решили добавить двух практически идентичных лучников. При этом Кейт Бишоп сложно назвать популярным персонажем, так как далеко не все поклонники блокбастера «Мстители: Финал» до этого трейлера знали о ее существовании. Они считают, что для начала стоило бы добавить более известных персонажей.

В комиксах Кейт Бишоп стала называть себя Соколиным глазом после смерти Клинта Бартона. Когда его воскресили, они стали действовать вместе под одним псевдонимом. В комиксах героиня не обладала никакими сверхспособностями, но в трейлере игры «Мстители Marvel» она применила телепортацию. В киновселенной Marvel Кейт Бишоп должна появиться в сериале «Соколиный глаз».

18.220.126.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Square Enix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.