В Cyberpunk 2077 русских сделали мусорщиками

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В мире ожидаемого фантастического экшена Cyberpunk 2077 от знаменитой польской компании CD Projekt RED русских решили сделать бандой мусорщиков.

Разработчики Cyberpunk 2077 из CDPR и создатели культовой «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) выпустили новое видео, в котором дали ответы на самые популярные вопросы русскоязычного игрового сообщества. Филипп Вебер (Philipp Weber), старший квест-дизайнер, начал с приветствия на русском языке, а затем рассказал о влиянии русской культуры на мир игры, сообщает . Главным ее проявлением станет вражеская фракция мусорщиков (scavengers). Эта банда занимается похищением людей, чтобы изъять у них кибер-конечности и импланты. В свободное время мусорщики рисуют на стенах Найт-Сити граффити со словами из русского сленга и слушают русскую музыку.

Филипп Вебер напомнил геймерам, что Найт-Сити создавался под вдохновением культур множества разных народов, сообщает . Россияне в мире игры найдут большое количество мелких деталей и секретов, связанных с нашей страной. Разработчик пообещал игрокам отсылки к культовым произведениям российской литературы, а также к традиционной и молодежной культуре.

Русскоязычные игроки также спросили у Вебера, смогут ли они вступить в одну из банд. Он заявил, что разработчики хотят предоставить геймерам максимальную свободу. Они сами смогут решать, с какими фракциями работать, а с какими нет. Этот выбор и сделанные решения повлияют на отношения с разными бандами. Какие-то из них могут стать полностью враждебные, а в других Ви заведет себе друзей. Все это будет влиять на развитие истории. Филипп Вебер не уточнил, сможет ли герой подружиться с кем-то из мусорщиков.

Cyberpunk 2077от разработчиков «Ведьмак 3: Дикая охота» выйдет 19 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

3.12.161.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 10
    Уже представляю как несколько обезьян в адиках тосающихся под хардбасс будут спрашивать за киберимпланты в подворотне =D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.