Crysis Remastered поменяли и показали новую графику после возмущения хейтеров

Crysis Remastered Crysis Remastered

Шутер с обновленной графикой Crysis Remastered получил трейлер с новой официальной датой выхода, которая не совпала с информацией из предыдущих утечек. В ролике также показали обновленную графику игры в сравнении с оригиналом после волны недовольства игроков в предыдущих демонстрациях.

Компания Crytek опубликовала новый трейлер шутера Crysis Remastered, который посвящен предварительному просмотру технической части. В ролике сравнивают отдельные сцены оригинальной игры и ее ремастера. Разработчики снова указали, что именно улучшили в графической части шутера. Кроме того, в конце трейлера Crysis Remastered появилась новая официальная дата выхода. В июле после критики со стороны игроков, компания решила перенести релиз. Теперь наконец объявлена новая дата. Crysis Remastered выйдет 18 сентября на PC, Xbox One и PS4. Стоит отметить, что шутер станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store.

В трейлере Crysis Remastered разработчики показали, как изменилась игра за 13 лет, сообщает . Шутер получил обновленные ассеты и совершенно новую систему освещения. Океан получил реалистичные отражения на поверхности воды за счет трассировки лучей. Все текстуры заменили на новые с разрешением 8K. Кроме того, в оригинальной игре не было отражений, но теперь они появились с технологией рейтрейсинга, что сильно меняет визуальный ряд, особенно, ночью и во время дождя. В Crysis Remastered разработчики также улучшили эффекты глубины резкости и размытия в движении.

Crysis Remastered выйдет 18 сентября на Xbox One, PS4 и PC в Epic Games Store. Ремастер культового шутера уже доступен на гибридной консоли Nintendo Switch.

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crytek
Комментарии (6)
  • LVL 2
    мне одному кажутся скрины 2007 лучше ?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Всё было заранее продумано, сначала показали якобы
    ремастер,а на самом деле это была альфа - версия 2007 года.))) А сейчас выкатили настоящий ремастер,хитрый ход.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 37
    Новые скрины максимум дотягивают до 2013 года. Ну ладно 2015 максимум. В 2020 так себе выглядит. Мододелы в разы лучше делают в других играх.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Ну ты и Децл, в 15-м году вышел ведьмак третий и гта пятый на пека, а теперь иди сравни их, умник.
       Нравится!   
  • LVL 2
    Вообще пофиг, как там, что там у них получилось.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    в The last of us 2 графика лучше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.