Crysis Remastered слили с новой датой выхода

Crysis 4 Crysis 4

В сети появилась новая информация, из которой стала известна новая дата выхода игры Crysis Remastered с улучшенной графикой, которую ранее перенесли из-за взбешенных игроков.

Новая утечка с датой выхода ремастера первой части Crysis пришла из PlayStation Access. Как сообщает , в сеть был слит ролик, в котором было сказано, что Crysis Remastered выйдет на PS4 уже 21 августа. Несмотря на то, что слита была только версия ремастера для консоли PlayStation 4, с большой вероятностью, он выйдет в эту же дату и на PC с Xbox One. При этом, новая информация пока не была официально подтверждена компанией Crytek. Возможно, что уже скоро об этом сообщат официально.

Стоит отметить, что изначально ремастер Crysis Remastered должен был выйти 23 июля, но его отложили на неопределенный срок, скорее всего, из-за игроков, которые оказались недовольны увиденным в слитом трейлере. Тогда команда разработчиков выпустила целое заявление, в котором рассказала, что перенесла свой проект ради его полировки и улучшения. Авторы Crysis Remastered отмечали, что не хотят разочаровывать игроков, а потому собираются выпустить игру высокого качества. Возможно, что дополнительный месяц разработки как раз помог команде достигнуть запланированного результата.

Как отмечает , Crysis Remastered уже вышел на Nintendo Switch 23 июля. Теперь игроки ожидают релиза ремастера на ПК, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One. Согласно последним слухам, игра Crysis Remastered выйдет 21 августа.

3.133.87.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered
Комментарии (3)
  • LVL 16
    Меня терзают смутные сомнения,насчёт качества ремастера.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Норм, поиграю еще раз.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Я бы поиграл Я когда в первый Crysis играл мой первый раз был на самом высоком уровне сложности
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.