Injustice 2 и еще одну игру дают бесплатно

Injustice 2 Injustice 2

Популярный файтинг Injustice 2, в котором друг с другом сражаются Бэтмен, Супермен, Джокер, Чудо-женщина, Харли Квинн и даже Черепашки-ниндзя, доступен совершенно бесплатно.

В известном файтинге Injustice 2 с персонажами комиксов и фильмов DC началась акция с бесплатным доступом, сообщает . Геймеры могут совершенно бесплатно скачать себе игру и принять участие в сражениях между легендарными супергероями и злодеями с участием гостевых персонажей. Во время акции геймерам дают всех персонажей стандартного издания. Доступа к дополнительным бойцам из дополнений Fighter Pack, к сожалению, нет. Весь достигнутый прогресс сохранится на случай, если игроки захотят купить Injustice 2 и продолжить супергеройскую битву.

Кроме того, эта же акция распространяется еще на одну игру, сообщает . Геймеры могут бесплатно поиграть не только в файтинг Injustice 2, но и в гоночный симулятор NASCAR Heat 5. Это новейшая часть популярной франшизы от разработчиков зи 704Games. Релиз состоялся 7 июля, а уже сейчас игру можно опробовать бесплатно. Достигнутый прогресс тоже будет сохранен на будущее.

Injustice 2 и NASCAR Heat 5 доступны бесплатно в эти выходные. Акция завершится в понедельник, 17 августа, в 10:00 по московскому времени. Сыграть бесплатно в обе игры могут владельцы консолей линейки Xbox One, у которых есть активная подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate. В эти же дни на обе игры действуют скидки до 80%.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Injustice 2 | NASCAR Heat 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.