The Elder Scrolls: Online на ПК дают бесплатно на русском языке

The Elder Scrolls Online The Elder Scrolls Online

Разработчики игры The Elder Scrolls: Online объявили о новой возможности совсем бесплатно играть в проект на любой платформе. При этом, новое предложение имеет долгосрочные сроки, а в игре есть поддержка русского языка.

Как стало известно , создатели The Elder Scrolls: Online запустили новую акцию бесплатного доступа к полной версии игры, которая продлится дольше обычного. Игрокам на всех платформах предлагают сыграть в The Elder Scrolls: Online до 19 августа, что позволит наслаждаться игрой почти две недели. В акцию войдет полная версия игры The Elder Scrolls: Online, включающая недавние дополнения Morrowind и пролог Greymoor. Кроме того, игра The Elder Scrolls: Online с недавних пор получила официальную поддержку русской локализации текста и доступна игрокам на ПК в Steam на русском.

Игра The Elder Scrolls: Online доступна бесплатно на платформах PS4, Xbox One и ПК в Steam. При этом, для игры на Xbox One игрокам не потребуется активная подписка на сетевой сервис Xbox Live Gold. Вдобавок, в период новой акции на покупку игры TES Online и дополнений к ней, а также покупку игровой валюты, будут действовать крупные скидки.

Игра The Elder Scrolls: Online от Zenimax Online Studios и Bethesda Softworks вышла еще в 2014 году, и с тех пор разработчики регулярно выпускали новый контент, включающий новые регионы, классы персонажей, профессии, квесты и другие дополнительные возможности. По данным, уже 24 августа к игре выпустят новое дополнение Stonehorn, добавляющее в игру два сложных подземелья с новыми врагами и заданиями.

18.221.146.223

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | Zenimax Online Studios | Bethesda Softworks
Комментарии (2)
  • LVL 4
    Не навсегда, расходимся )))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Никак не могут сделать условно бесплатной, хотя давно обещали, Bethesda дно!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.