Сразу 5 разных игр на ПК раздают бесплатно и навсегда

Игрокам на ПК предложили получить сразу 5 разных игр совсем бесплатно и навсегда. В новой подборке игрокам доступны такие проекты, как Remnant: From the AshesWilmot's Warehouse и сборник The Alto Collection, включающий Alto's Adventure и Alto's Odyssey.

Как стало известно , новые бесплатные предложения были объявлены в игровом сервисе Epic Games Store на PC. В новых еженедельных раздачах геймерам доступны такие проекты, как Wilmot's Warehouse от Finji, Remnant: From the Ashes от Gunfire Games, игру 3 out of 10, EP 1: Welcome To Shovelworks от Terrible Posture Games, Inc. и сборник The Alto Collection от Snowman, содержащий две игры — Alto's Adventure и Alto's Odyssey. Игры Wilmot's Warehouse и 3 out of 10 уже прямо сейчас могут получить все пользователи EGS. Для этого нужно зайти в приложение под своей учетной записью, перейти на страницу игры, нажать кнопку «Получить бесплатно» и подтвердить заказ. Для получения игр в Epic Games Store на ПК должна быть активна двухфакторная аутентификация. Игру Wilmot's Warehouse можно забрать до 13 августа включительно.

Сборник игр The Alto Collection и постапокалиптический экшен Remnant: From the Ashes будут доступны всем геймерам с 13 по 20 августа, сообщает . При этом, игра Alto's Odyssey впервые выходит на ПК только 13 августа, и ее сразу же могут бесплатно получить все пользователи EGS. The Alto Collection представляет собой сборник мобильных платформеров с запоминающимся визуальным стилем, в котором игрокам нужно скользить на своей доске, собирая различные бонусы. Экшен Remnant: From the Ashes с элементами игр серии soulslike предлагает упор на огнестрельное оружие, а также уникальных боссов и возможность кооперативного прохождения.

Wilmot's Warehouse представляет собой головоломку, в которой игрокам нужно навести порядок на захламленном складе, не забывая, что где находится. Несмотря на кажущуюся простоту, проект обладает затягивающим игровым процессом, и удостоился очень положительных отзывов от геймеров в Steam.

18.191.181.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Wilmot's Warehouse | Alto's Adventure | Finji | Alto's Odyssey | Snowman | Remnant: From the Ashes | Gunfire Games
Комментарии (4)
  • LVL 6
    Ну где вы эгсодрочеры? Не любите халяву? Ай-яй-яй
     Нравится!   
    • LVL 13
      А что надо сюда отписывать если забрал?) Я и без новости их гребу))
       Нравится!   
      • LVL 6
        Я имел виду кубики вот так что вас унизывают эгсов) а описывать описывают
         Нравится!   
  • LVL 9
    Remnant: From the Ashes пока не доступна:(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.