После «Мстители Финал» Соколиный глаз стал лысым и ужаснул фанатов

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

На видео новых «Мстителей» от Marvel после «Мстители Финал» показали новый облик Соколиного глаза с другой внешностью. Известный герой, сыгравший ключевую роль в событиях «Мстители Финал», удивил поклонников своим видом.

Как сообщает , разработчики нового экшена Marvel's Avengers с героями «Мстители Финал» показали трейлер нового персонажа, которым оказался Клинт Бартон, известный как Соколиный глаз. В игре Marvel's Avengers герой получил совсем другой облик, чем в «Мстители Финал» и других фильмах киновселенной Marvel. Персонаж по-прежнему виртуозно владеет луком с разными типами стрел, однако носит другой костюм, его лицо выглядит не так, как внешность актера Джереми Реннера (Jeremy Renner), кроме того, герой обрил голову и остался лысым. Создатели игры Marvel's Avengers отметили, что стремились придать облику нового Соколиного глаза узнаваемых черт из комиксов.

Новый Соколиный глаз не будет доступен сразу же в релизной версии Marvel's Avengers. На старте игроки получат в свое распоряжение 6 супергероев: Железный человек, Тор, Халк, Черная вдова, Капитан Америка и Мисс Марвел. Соколиный глаз появится в игре Marvel's Avengers позднее после релиза игры. Также в проект будут добавлены и другие таинственные супергерои, которых авторы пока не раскрывают. Также неизвестно, сколько всего персонажей будет в итоге в игре Marvel's Avengers, однако разработчики планируют длительное время поддерживать проект новым контентом после релиза, без какой-либо дополнительной платы от игроков.

Выход экшена Marvel's Avengers состоится уже 4 сентября на ПК, Xbox One и PS4, сообщает . Учитывая долгосрочные планы создателей из Crystal Dynamics и Eidos Montreal, игра наверняка появится и на новых платформах PS5 и Xbox Series X после того, как устройства поступят в продажу.

13.59.34.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel's Avengers | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Я только одного не пойму. Где та бездонная бочка, из которой он вынимает тонны стрел, что торчат в поверженных врагах.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.