Шутер Warhammer 40,000: Darktide в первом геймплее с полчищами еретиков и демонов

Warhammer 40,000: Darktide Warhammer 40,000: Darktide

На шоу Xbox Games Showcase состоялся анонс нового шутера от первого лица Warhammer 40,000: Darktide, в котором небольшой отряд солдат сражается против полчищ еретиков и демонов и пытается очистить от Хаоса целую планету.

Студия Fatshark, известная кооперативным экшеном Warhammer: Vermintide 2, представила свой новый проект, сообщает . Теперь разработчики решили заняться вселенной Warhammer 40,000 о мрачном будущем, в котором есть только война. В шутере Warhammer 40,000: Darktide игроки вновь объединятся в отряд из четырех человек. Им предстоит спасти планету-улей от еретического культа Admonition. Отряд должен сражаться с огромными полчищами всевозможных поклонников богов Хаоса.

Компания Fatshark пока показала не только первый трейлер шутера Warhammer 40,000: Darktide, но и первые скриншоты на движке игры сообщает . Разработчики предупредили, что шутер пока только на стадии пре-альфа. Никаких подробностей о геймплейных механиках или сюжете они раскрывать не стали.

Создатели шутера не стали спешить называть дату выхода, но объявили целевые платформы. Игра Warhammer 40,000: Darktide выйдет на консоли Xbox Series X и на PC в сервисе Steam от Valve.

54.90.236.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer 40,000: Darktide | Warhammer: Vermintide 2 | Fatshark
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Трейлер, комедия, порадовал имперский гвардеец с испорченым фонариком, по моему он там главное действующее лицо :D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.