Полная карта Cyberpunk 2077 попала в сеть

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сеть утекла полная официальная карта города Найт-Сити из ожидаемого экшена Cyberpunk 2077 от польской компании CD Projekt RED, создателей культовой игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Пользователь Twitter с ником Kalenko раньше всех смог получить официальный артбук по игре CD Projekt Red на немецком языке, поэтому решил поделиться некоторыми изображениями с другими геймерами, сообщает . Он опубликовал несколько фотографий страниц с фрагментами карты города Найт-Сити, который будет большую часть открытого мира грядущего экшена. Пользователь форума Reddit с ником devianaut использовал редактор, чтобы совместить снимки и создать полную карту Cyberpunk 2077.

Создатель полной карты Cyberpunk 2077 предупредил, что ему не удалось нормально изобразить район береговой линии компании Arasaka (Arasaka Waterfront), сообщает . Большая часть этой локации оказалась на корешке артбука, так что корректно вставить в отредактированную версию полной карты Найт-Сити не получилось. Автор также обратил внимание на то, что в этом районе будет два порта. Другие пользователи также отметили большое количество морской территории, которая входит в границу города. Они предположили, что получат возможность использовать какой-то водный транспорт, например, гидроциклы.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и PC. Позже игра выйдет также на консолях следующего поколения Xbox Series X и PS5.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (6)
  • LVL 43
    уже и не такое показали уже геймплей с закрытой презентации те что аленвар пк с нарезкой есть правда экранка
     Нравится!   
    • LVL 43
      кстати на ''живых кадрах'' киберпанк смотрится как ведьмак
      от освещения до моделей.
      даже масштабирование камеры во время диалогов и варианты выбора ответа на интерфейсе
       Нравится!   
      • LVL 43
        то есть в реальности вау эффекта от графики не возникает в живую смотрится вполне обычно,
        и не надо себе напридумывать витая в облаках то чего нет и не будет
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          Помнится мне, где-то пол года - год назад, после показа самого первого геймплея и первых крутых особенностей были индивиды, которые авансом ставили игре 12/10, а Сидюков возводили на Олимп в сравнении с другими разработчиками и говорили, что это будет лютый щедевр))
          Глянуть бы на их лица с обосранными штанами сейчас)

          Ведьмак 3 - прекрасная игра, но далеко не идеальная во всех аспектах, поработать над всем можно было получше. Поэтому я не считаю Сидюков топом индустрии, так как детские болячки присутствуют в той же мере и ничего с этим делать либо не хотят, либо не могут из-за нынешних технологий, иначе смысл вырезать обещанные фичи?
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 43
            нет... киберпанк не станет новым словом в жанре, игра осталась на том же уровне который был несколько лет назад, во времена релиза Дикой охоты, разработчики пока не смогли проявить личностный рост, по всем моим ощущениям, эта игра у ровня ведьмака 3 дикая охота,фактически киберпанк постигла участь ведьмака 3, да верно сказано прекрасная игра, но, не идеальна, не в боевой части, не в ролевой, визуально и графически красива, этого не отнимешь но блин деревянная анимация, пустой окружающий мир репетативный геймплей,
            здесь в киберпанке будет упор на киберпростраство
            по сути у нас будет две локации город с прилегающей пустыней- открытый мир, и виртуальное киберпространство по которому так же нужно будет путешествовать
            по сути так
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 43
              потом уже понятно что после вступления и кражи чипа, Джеки и организация предаст гг в последствии ви(гг)окажется на помойке с киану ривзом (джони силверхенд) в бошке и начнет мстить супер сюжет что сказать)))
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.