В Crysis Remastered показали не то, что все ждали и взбесили игроков

Crysis Remastered Crysis Remastered

В сети появилась новая демонстрация геймплея ожидаемого ремастера под названием Crysis Remastered от компании Crytek, которую показали не на той платформе, которую многие хотели видеть, чем и взбесили игроков.

Разработчики перенесенного недавно ремастера культового шутера Crysis провели недавно новый стрим, во время которого и показали новый геймплей Crysis Remastered. Как сообщает , однако, ко всеобщему разочарованию, в ремастер играли не на PC или на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а на Nintendo Switch. Разработчики во время трансляции отметили, что игра Crysis Remastered на Nintendo Switch будет работать с частой кадров 30 fps, а также разрешением 720p-900p. Кроме того, было подтверждено, что версия для Switch поддерживает технологию FXAA.

Игроки отметили, что ждут Crysis Remastered в первую очередь на ПК, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4, а соответственно ждут и демонстрации ремастера именно на этих платформах. Учитывая, что недавно релиз Crysis Remastered на PS4, Xbox One и PC был перенесен из-за недовольных игроков, геймеры отмечают, что ходят увидеть новых результатов, которых добились разработчики. Стоит отметить, что в начале июля разработчики оставили для игроков целое обращение, в котором рассказали о переносе ремастера на неопределенный срок. Свое решение авторы объясняли дополнительными улучшениями и полировкой проекта. Кроме того, разработчики отмечали, что приняли во внимание, как положительные, так и негативные отзывы от игроков, которые увидели слитый трейлер. Теперь же игроки ждут, когда смогут увидеть улучшения ремастера Crysis Remastered.

Как отмечает , выход Crysis Remastered на Nintendo Switch состоится уже 23 июля. Версии для PC, PlayStation 4 и Xbox One пока не имеют даты релиза.

34.201.16.34

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crytek
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Еще слишком рано показывать на ПК.... А так думаю будет графодрочеры будут довольны
     Нравится!   
  • LVL 36
    она на квадратном мониторе играют?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.