В Far Cry 6 раскрыли главное отличие злодея от предыдущих

Far Cry 6 Far Cry 6

В новом шутере Far Cry 6 от компании Ubisoft раскрыли самое главное отличие нового злодея в исполнении голливудского актера Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito) от предыдущих антагонистов этой серии игр.

На мероприятии Ubisoft Forward был официально анонсирован шутер Far Cry 6, а теперь разработчики объяснили, чем новый злодей будет отличаться от всех предыдущих. Как сообщает , обычно в этой серии игр главным врагом для героя выступает очень харизматичная личность со своими уникальными взглядами, но большую часть игры злодей остается на заднем плане. Игрокам в прошлых играх приходится встречаться с его приспешниками, изредка наблюдая самого злодея. В Far Cry 6 разработчики решили отступить от привычной схемы. В сюжете шутера много времени будет уделено диктатору Антону Кастилло, которого играет Джанкарло Эспозито.

Режиссер повествования Far Cry 6 Навид Хавари (Navid Khavari) заявил, что это очень большая роль для голливудского актера, сообщает . По его словам, весь сюжет шутера построен вокруг треугольника персонажей, состоящего из Антона Кастилло, его сына Диего и персонажа игрока Дани Рохаса. Разработчикам было важно создать между ними динамичную связь, которая держится до самого конца игры и ведет игрока по сюжету. Герой будет часто встречаться с Антоном, так что у Джанкарло Эспозито было много работы в этой роли. Кроме того, герой также будет часто встречаться и с Диего, сыном диктатора.

Создатели Far Cry 6 хотят игрокам детально раскрыть образы злодеев и сделать так, чтобы геймеры прониклись их мировоззрением. При этом взгляд самого Дани будет показан в этой общей картине. Более подробно о новых приемах повествования Хавари пообещал рассказать в ближайшем будущем.

Far Cry 6 выйдет 18 февраля 2021 года на PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series X и PC.

54.226.126.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (8)
  • LVL 8
    Отличия одно ОН черный
     Нравится!   
  • LVL 34
    Выскажу свое предположение. Уже все обратили внимание на то что у пацана шрам на брови как у Васса. Если это и правда Васс, то возможно разработчики нам не будут говорить об этом, и лишь только пройдя игру, на последних минутах перед титрами, этот пацан поймает главного героя, расскажет ему про безумие (и тут все ахнут что это Васс) и грохнет ГГ. Скриньте.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Было бы круто
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      НЕ может фк6 быть приквелом фк3. Сейчас объясню почему. Действия вк6 явно происходят в наши дни, в современности, что понятно по наушникам и телефону мелкого в начале синематика. А действия фк3 происходят в 2007 году, где Ваасу на вид лет 35. Тоесть теория о том, что Диего - будущий Ваас рушится если подумать и проанализровать хронологию игр. Не клеится логически. Да и шрама на брови нет на игровой модели Вааса. Единственная схожесть это форма лица и нос. Но это совпадение может быть.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Ааааааа, это у актера с которого срисовали внешность Васса шрам.....
        Блин, такая теория разлетелась.....
         Нравится!   
  • LVL 6
    Жду эту игру больше чем CyberPunk 2077)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Я вижу уже продолжение 7 части Диего мстит убийце папы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.