Far Cry 6 в открытом мире показали с реальной графикой

Far Cry 6 Far Cry 6

После кинематографических роликов новой игры Far Cry 6, компания Ubisoft показала первые кадры реальной графики геймплея в открытом мире нового шутера.

Как сообщает , в сети были опубликованы первые скриншоты шутера от первого лица Far Cry 6. Местом действия игры стала тропическая вымышленная страна Яра, вдохновленная Кубой. Главным героем проекта станет местный житель Дани Рохас, который вливается в ряды сопротивления режиму диктатора Антона Кастилло. На первых кадрах Far Cry 6 показали разнообразные локации, которые ждут игроков в Яре и ее столице — городе Эсперанца, необычное оружие с модификациями, которое будет доступно игроку, а также другие атмосферные достопримечательности.

Судя по первым кадрам Far Cry 6, игроки смогут использовать в качестве транспортного средства как автомобили, так и лошадей. Кроме того, на кадре Far Cry 6 показали необычную перестрелку с участием водителя кабриолета и боевого танка. Разработчики Far Cry 6 планируют удивлять геймеров необычными и колоритными игровыми ситуациями, с присущим серии уровнем безумия. В открытом мире Far Cry 6 игроков ждет смена времени суток и погодных условий, а также самые большие просторы, доступные геймерам в истории серии.

Выход Far Cry 6 запланирован на 18 февраля 2021 года на всех основных платформах, сообщает . Оценить новый шутер смогут обладатели как ПК, так и консолей PS4 и Xbox One, а также владельцы консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (6)
  • LVL 8
    Вкуснятина
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Предпоследняя пикча... Соуп? Серьезно?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    графически вобще не удивляет, хотя какие могут быть претензии просто номерной фаркрай,норм
     Нравится!   
  • LVL 4
    всё круто только 18 февраря 2021 а не 12 в любом случае жду игру вот вот вочь догс незнаю надо подумать 5 ка это много как то на старте покупать хотя если есть 100 очков то за 3660 или за 3300 купить иожгл учитывая что сейчас -8: скидка в юплнй но денег пока нету .
     Нравится!   
  • LVL 17
    Хотелось бы опять в Америке, уж больно нравится пятёрка и рассвет.
     Нравится!   
  • LVL 8
    У фаркрая откритий большой мир моглыб сделать из пятерки зомби апокалипсис билабы круто
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.